Купить фанеру от производителя в Москве и России по низким ценам

Опубликовано: 23.10.2017


Прежде чем купить фанеру, стоит определиться с её видом. Для разных задач нужен материал с разными свойствами, а значит, и цена фанеры будет отличаться.

Группа «СВЕЗА» осуществляет производство следующих марок:

ФК – прочный материал, устойчивый к перепадам температур и влажности. Используется для внутренних работ. ФСФ – твёрдый, прочный и влагостойкий материал. Подходит для устройства кровель, временных строений, отделочных работ и других внешних и внутренних работ.

Кроме того, «СВЕЗА» производит специальную опалубочную фанеру Дэк 350 с разметочной сеткой, упрощающей раскройку материала.

Фанера от производителя по выгодной цене

На стоимость фанеры влияет много факторов, и первый из них – сорт. Самая низкая цена у фанеры IV сорта. Но такие листы подходят лишь для черновых работ, так как на их поверхности присутствуют сучки и повреждения. Более широко идёт продажа фанеры I и II сортов, не имеющая дефектов или отличающаяся незначительными повреждениями. Цена за лист такой фанеры более высокая.

Помимо сорта цена за лист определяется его форматом и толщиной. Последняя зависит от потребностей объекта. Так, фанера 2-8 мм подходит для изготовления мебели, листы 8-12 мм идеальны для отделки стен и полов, а листы фанеры 18-24 мм пригодятся для опалубки фундамента и кровельных работ.

Где купить фанеру СВЕЗА?

Продажа фанеры СВЕЗА осуществляется в Москве, по всей России и в странах СНГ. Чтобы заказать стройматериалы, достаточно найти нужного дилера группы «СВЕЗА» по запросу «куплю фанеру» в Вашем регионе.



Бригады Миллера - дизайн и ремонт квартир


Отзывы о нас

Мерфи Джон и Светлана (ЖК "Царская Столица")

В квартире был выполнен ремонт "под ключ". Необычными решениями стали: дизайнерские вертикальные радиаторы в кухне-гостиной; плитка под паркет в кухне и ванной комнате; покраска на штукатурку в коридоре; прямые светильники в потолке гардеробной; закарнизные ниши в спальной комнате; зеркало на всю стену в ванной.

Виктор Щиплецов (ЖК "Капитал")

Во время ремонта две квартиры были объединены. Лоджия в гостиной утеплена, за счет чего получилось ещё одна комната. В детской комнате для увеличения пространства сконструирован подиум с выдвижными кроватями. Это решение позволило разделить по высоте зону учёбы и отдыха от игровой зоны.

Долинская Елена ("ЖК Капитал", Кудрово)

Спасибо большое прекрасной компании "Бригады Миллера". Спасибо Сергею, спасибо Сергею бригадиру, ответственному менеджеру Ольге. Побольше вам хороших, благодарных, богатых, щедрых клиентов. Желаю,чтобы ваша компания процветала. Действительно, спасибо вам большое. Нареканий вообще нет, кроме дверей, но тут виноваты подрядчики.



Договор на выполнение строительных и ремонтно-отделочных работ


Скачать форму договора в формате Ms-Word

ДОГОВОР СТРОИТЕЛЬНОГО ПОДРЯДА  № ________

г. Москва "____" ____________ 2013г.

Общество с ограниченной ответственностью Строительная Компания «СК-Ремонт», в лице Генерального директора,  _______________________ действующего  на основании Устава, именуемый в дальнейшем Подрядчик с одной стороны  и  _____________________________________________________________________,  именуемый  в дальнейшем Заказчик с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Подрядчик обязуется провести в помещении Заказчика, находящегося  по адресу: _______________________________________________________________________ своими силами, инструментами, механизмами, из материалов Подрядчика ремонтно-строительные работы, с соблюдением действующих  технических условий.

1.2. Перечень и стоимость проводимых в вышеуказанном помещении работ, строительных, отделочных и расходных материалов, приводятся в Приложении №1  к настоящему Договору и могут корректироваться по согласованию с Заказчиком.

2. ПЕРЕЧЕНЬ И СТОИМОСТЬ РАБОТ И МАТЕРИАЛОВ

2.1.  Стоимость договора составляет _________________________________. Из них:

стоимость работ  _____________________________________________________,

стоимость материалов _________________________________________________.

Данная стоимость ориентировочная и может изменяться по согласованию между сторонами в случае изменения видов и объемов работ.

Указанное в п. 1.2 настоящего Договора Приложение №1 подписывается полномочными представителями каждой из Сторон и является неотъемлемой частью настоящего Договора.  Приложение №1 содержит обязательные для сторон условия:


Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства