Фортнит (7 сезон): кожа Зенита - все о вызовах и броне • Eurogamer.co.uk

  1. Fortnite: разблокировать Zenith Challenge
  2. Fortnite: уровень Zenit Skin быстро и задачи и награды
  3. Fortnite: Zenit Set - Внешний вид полной брони и кирки (этапы и цвета)

Zenit Skin в Fortnite является одним из модернизируемых нарядов 7-го сезона , который существует с четвертого сезона. Обновляемые скины привязаны к текущему Battle Pass и всегда сопровождаются индивидуальными и уникальными испытаниями.

В 7 сезоне, кроме Zenit Skin , есть еще три обновляемых скина Lynx вызов и зенитный вызов относительно похож по действию и продолжительности. Обе задачи включают в себя накопление очков опыта в грубых количествах и выполнение еженедельных испытаний Battle Pass. Суть в том, что чем больше Fortnite вы играете, тем быстрее вы можете обновить свои скины.

Например, это выглядит иначе с Снегопад Вызова и вызов Ice King Challenge, который, естественно, занимает больше времени из-за характера задач и часто может быть решен только в конце сезона

Но не дайте себя одурачить - даже несмотря на то, что зенитный скин (и зенитный скин) из всех обновляемых скинов быстрее всего достижим, для достижения этой точки потребуется некоторое время и усилия. Это просто долгосрочные мероприятия, над которыми работают в седьмом сезоне.

На этой странице мы сосредоточимся на Zenit Skin и объясним, как вы можете разблокировать вызов, какие задачи вы можете выполнить и сколько очков опыта вам нужно набрать. Мы также покажем, как выглядит скин Zenit на каждом уровне, и какие существуют стилистические вариации.

Фортнит Зенит Аутфут:

Фортнит Зенит Аутфут:

Fortnite: разблокировать Zenith Challenge

Как и все обновляемые скины, к Zenit Challenge применяются те же правила. Скажи: она застряла с этим Боевой пропуск из 7 сезона за что вы должны положить 950 V-Bucks на стол. С бесплатным проходом вы не можете разблокировать или играть в вызов.

Fortnite: уровень Zenit Skin быстро и задачи и награды

После того, как вы приобрели Боевой пропуск 7-го сезона, вы можете получить первые награды, в том числе базовую версию скина Zenit (Battle Pass Level 1). Одноименный Zenit Challenge основывается на базовом скине и получает различные визуальные улучшения по мере того, как вы получаете XP и достигаете различных этапов EP.
Например, для первых, более легко достижимых целей, есть новая куртка, кепка или козырек. Позже прибывает соответствующая кирка, задняя часть и различные цветовые стили для одежды. Кстати, для последнего важна не ваша накопленная XP, а количество успешно выполненных еженедельных испытаний.

Zenit Challenge состоит из одиннадцати отдельных задач, которые вы можете просмотреть в любое время, щелкнув «Zenit Challenge» на вкладке «Challenge» меню. Здесь вы также найдете информацию о вашем прогрессе в собранных и набранных очках опыта всех уровней обновления. Вот точные задачи и награды:

Чтобы быстрее достигнуть не очень маленького падения в пределах очков опыта, вы можете - как это верно под девизом «много помогает» - сыграть как можно больше кругов. Тем не менее, есть несколько других вещей, которые вы можете сделать, чтобы увеличить свой доход EP:

  • Используйте повышения XP (в качестве награды, например, на разных уровнях Battle Pass).
  • Играйте с друзьями (или, что еще лучше, с друзьями, у которых активирована загрузка XP).
  • Завершайте матчи в топ-25, топ-10 или в качестве победителей, чтобы заработать дополнительную XP.
  • Выполните ежедневные и еженедельные испытания.
  • Убейте как можно больше врагов (каждое убийство приносит вам XP).

Дополнительную информацию о наборе очков опыта можно найти на странице Fortnite: быстро прокачивайте боевой пас и фармите XP ,

Больше о Fortnite Сезон 9:

Fortnite: Zenit Set - Внешний вид полной брони и кирки (этапы и цвета)

В соответствии с темой зимнего снега и льда в 7 сезоне, Zenit Skin поставляется в толстой защитной одежде для низких температур. Чем больше снаряжения вы разблокируете, тем больше одежды вы оборачиваете вокруг своего персонажа, как лук. Из оптических изменений соответствующих частей апгрейда вы можете убедиться на следующих рисунках.

Зенитная кожа: ступеньки

Zenit Skin: цветовые варианты одежды

Zenit Skin: цветовые вариации козырька

Зенитная кирка (Скорчер) и обратно (Высота над уровнем моря)

Похожие

Компост в саду, то есть все, что является органическим, не будет потрачено впустую
... инаем все больше понимать, что для растений нет ничего лучше, чем наш собственный компост, полученный из органических отходов, собранных во время ухода за садом, такого как прополка, скашивание и стрижка"> Мы начинаем все больше понимать, что для растений нет ничего лучше, чем наш собственный компост, полученный из органических отходов, собранных во время ухода за садом, такого как прополка, скашивание и стрижка. Невозможно упомянуть все его преимущества, но я знаю одно
Как появляются керамические плитки? Проверьте это шаг за шагом!
Знаете ли вы, что такое процесс формирования керамическая плитка ? Мы будем рады поделиться этой информацией с вами! Чтобы керамическая плитка приобрела свою окончательную форму, она должна пройти современный и технологически сложный производственный процесс, который состоит из 10 наиболее важных этапов.
Искусственные цветы становятся все более модными - срезанные и в горшках
Если кто-то под лозунгом искусственных цветов начинает воображать вопиющие цвета, китчевые изделия, чье низкое мастерство очень броское, он должен немедленно пересмотреть размышления об этих декоративных аксессуарах. Сегодня искусственные цветы поднялись до дизайнерских высот, красивы, сделаны со вкусом из лучших материалов и отличаются современностью. Неудивительно, что мы украшаем ими наши дома, и поэтому они становятся все более модными в современных интерьерах.
Малина в трех цветах
Вы бы решили выращивать малину в контейнере, а не в земле - в пользу Бога? У меня за спиной мой первый небольшой успех, теперь я скрещиваю пальцы для успешной зимовки в горшке. Поэтому я призываю всех, у кого нет садов, но есть, например, балкон, терраса или такой небольшой подиум для хомяка, как у меня, для выращивания фруктовых кустов в контейнерах. Не у всех есть место, чтобы создать куст. И если вы боитесь, что действие закончится фиаско, я уверяю вас, что малина растет как сорняк, и,
Знаете ли вы, что такое процесс формирования керамическая плитка ?

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства