Главная Новости

Первый Слой Шпаклёвки на Гипсокартоне. Потолок. Как это Делаю я .

Опубликовано: 12.10.2016

Процедура шпаклевания помогает тому, что потолок либо стенки получают законченный идеальный вид.

До работ следует изучить информацию о том, как шпаклевать гипсокартон.

При заключительном шаге отделки вас ждет тем меньше сложностей, чем лучше были проведены монтажные работы. Тут играет роль и то, какими вышли соединения меж ГКЛ и как ввинчены шурупы. При некачественно выполненной отделке соединений и углов придется уделять им особенное внимание. Напротив, если все делать верно, проведенные работы обеспечат красивые, гладкие стенки и потолок.

Конкретно с проверки свойства установки крепежных частей и нужно начинать шпаклевку гипсокартона. Как шпатлевать гипсокартон при выступающих шляпках шурупов? К примеру, если шуруп вкручен так, что шляпка посажена более чем на 1 мм поглубже, чем поверхность листа гипсокартона, лучше его вывернуть - оставшееся отверстие закроется шпаклевкой. Новый элемент крепежного элемента следует ввинчивать на расстояние в 0,5 см от получившегося отверстия. Шляпки, выпирающие из плоскости стенки либо потолка, нужно завинтить до конца. Это проверяется до боли просто: довольно провести шпателем по поверхности гипсокартона. Он непременно зацепится за выступающие шляпки.

В тех случаях когда на листах имеются в особенности выдающиеся царапинки либо вмятины, после грунтовки придется заделывать и эти недостатки, также кропотливо провести сплошное заделывание соединений и углов.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss