Главная Новости

В какой последовательности нужно делать ремонт

Опубликовано: 11.10.2016

видео В какой последовательности нужно делать ремонт

Фанера. Выравниваем кривые полы, технология

Вы затеяли полный ремонт и составляете план будущих работ, но никак не сможете обусловиться с последовательностью, что поначалу - обои либо линолеум?. Конкретного ответа на этот вопрос отыскать нереально, т. к. при ремонте появляется масса аспектов. Если поначалу настелить линолеум и укрепить плинтус, то не повредится ли верхний слой материала от ядовитого обойного клея, в особенности, если обои флизелиновые? Но если наклеить обои, а после настилать напольное покрытие, не повредите ли вы стенки, размещая линолеум в небольшом помещении?



Чтоб точно найти себе, что поначалу — обои либо линолеум, сначала направьте внимание на сложность проводимых работ. Обычно, сначала производится более трудозатратная работа.

С последовательностью можно обусловиться и в этом случае, если мы будем опираться на то, изготовлены ли предварительные работы.


Ремонт квартиры под ключ Стерлитамак РемСервис

Если основание пола готово к укладке, имеет гладкую и чистую поверхность, стенки также заштукатурены и выровнены, ответ на вопрос «что поначалу — обои либо линолеум» очевиден: спецы рекомендуют поначалу наклеить обои.


Монтаж пола на лоджии из плит QuickDeck Professional

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss