Рубрикатор тендеров Поиск тендеров

Опубликовано: 03.11.2017


Закупка материалов для замены и усиления опор ВЛ (Архив)

В разделе  " Металлы/ металлоизделия"  информационной системы contract-center.ru размещено извещение № 48127457 о проведении крупного тендера. Предмет контракта -  поставка материалов для замены и усиления опор ВЛ для нужд филиалов МЭС Центра, МЭС Северо-Запада, МЭС Волги.  На чальная  (максимальная) сумма контракта -  98 592 325.00 руб . С  более подробной информацией по предмету заказа можно ознакомиться в  разделе "Тендеры". Заявку на участие в торгах можно подать   до 28 февраля 2017 г.

Выполнение СМР (Архив)

Объявлен крупный тендер с начальной суммой контракта 5 773 208 866.51 руб. Предмет торгов - выполнение комплекса строительно-монтажных работ по объекту Замоскворецкая линия, ст. Речной вокзал - ст. Ховрино. Станционный комплекс Беломорская. Об этом  говорится в извещении № 47756307, размещенном в разделе "Недвижимость, строительство и архитектура" информационной системы contract-center.ru.  Подать заявку на участие в торгах можно до 07 февраля 2017 г.  Более подробная информация находится в документации, которая размещена в разделе "Тендеры".

Закупка услуг спецтехники и автотранспортных средств (Архив)

04 декабря 2017 г. завершится прием заявок на участие в открытом запросе предложений, размещенном в разделе "Транспорт" информационной системы contract-center.ru. Предмет торгов - оказание услуг по предоставлению специальной техники и автотранспортных средств Начальная максимальная цена контракта - 132 120 000,00 руб. С  более подробной информацией по условиям участия можно ознакомиться в  документации, размещенной в разделе "Тендеры"  (извещение  № 54731251) .



Договор подряда на выполнение ремонтных работ (отделочных)


на проведение ремонтно-отделочных работ

г.

«» 2018 г.

в лице , действующего на основании , именуемый в дальнейшем « Заказчик », с одной стороны, и в лице , действующего на основании , именуемый в дальнейшем « Подрядчик », с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем « Договор », о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. По настоящему договору Подрядчик обязуется в установленный договором срок выполнить по заданию Заказчика работы по текущему ремонту помещений, общей площадью кв. м., расположенный по адресу: (далее – Объект), а Заказчик обязуется принять выполненные работы и оплатить обусловленную Договором цену.

1.2. Перечень и стоимость выполняемых по настоящему Договору работ определяются Сметой на выполнение ремонтно-отделочных работ (Приложением №1), являющейся неотъемлемой частью настоящего Договора.

1.3. Содержание и график выполнения работ отражаются в Календарном графике выполнения работ (Приложением №2), который является неотъемлемой частью настоящего Договора.

1.4. Подрядчик по заданию Заказчика приобретает необходимые строительные, отделочные материалы для проведения ремонтных работ. Порядок расчетов Стороны отражают в Графике финансирования на приобретение строительных и отделочных материалов (Приложение №3), который является неотъемлемой частью настоящего договора. Подрядчик, в подтверждение расходования денежных средств на приобретение строительных и отделочных материалов, предоставляет Заказчику необходимую отчетную документацию (чеки, квитанции, товарные накладные и т.д.).



Ремонтные работы. Акт ремонтных работ. Материалы для ремонтных работ.


ВСЕГДА В РАЗВИТИИ Проект «Сообщество профессиональных риэлторов – 100hat.ru» не похож ни на один другой! Качественные отличия в огромном и в мелочах! При создании сайта мы опирались на мнения профессионалов рынка недвижимости! Мы встречались с ними лично и часами работали над созданием первоклассного инструмента для риэлторов! С каждым месяцем участников сообщества становится все больше, и практически каждый привносит новые идеи, которые мы с удовольствием внедряем в проект! Но главное наше преимущество — это команда, в которой работают большие умницы и невероятные энтузиасты своего дела!

Цена квадратного метра однокомнатной малогабаритной квартиры самая высокая – из-за минимальной общей стоимости, отмечает Станислав Коротков,   начальник отдела Инвестиционной компании МГСН.   Причин несколько. Первая – это ограниченное предложение на рынке: Вторая – сам объект (квартира) стоит дешевле. Потому и востребован.


электродвигатели siemens
Πισίνες προκάτ

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства