Цены на остекление балконов - цена остекления алюминиевым профилем Provedal и пластиковыми окнами Rehau.

Опубликовано: 26.11.2017


Во вкладке "ПОДРОБНЕЕ " вы сможете найти перечень основных комплектующих, их стоимость и описание выбранных систем.

Балкон прямой 3 метра

Алюминиевый профиль Provedal Стекло 4 мм

9 600

Пластиковые окна Rehau Стеклопакет 24 мм

17 800

Балкон конфигурации "утюжок"

Балкон прямой 6 метров

П-образный балкон

Балкон конфигурации "сапожок"

Эркерный балкон

Цена на остекление балконов в различных сериях домов

Виды и конфигурации балконов в серийных домах представлены большим разнообразием. Для вашего удобства мы рассчитали стоимость конструкций остекления в разных сериях московских домов.

ПОДРОБНЕЕ

Стоимость и задачи остекления

ТЕПЛОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ - ЛУЧШИЙ ВЫБОР ДЛЯ МАКСИМАЛЬНОЙ ИЗОЛЯЦИИ

Высокая стоимость остекления - компенсируется максимальной тепло- и звукоизоляцией балкона от улицы. Качественное остекление позволяет создать на балконе комфортное помещение, в котором можно поддерживать комнатную температуру круглый год.



Как сделать декоративную плитку под кирпич своими руками


Декоративная плитка под кирпич - универсальный вариант для оформления разных по назначению помещений. Покупные варианты не всегда могут вас удовлетворить своей стоимостью или внешним видом. В таком случае, лучше изготовить плитку под кирпич своими руками. О поэтапной работе над изготовлением декоративной плитки под кирпич руками поговорим далее.

Содержание:

Технология изготовления декоративной гипсовой плитки под кирпич Декоративная плитка под белый кирпич своими руками Укладка декоративной гипсовой плитки под кирпич Декоративная плитка под кирпич для внутренней отделки из портландцемента Создание и укладка декоративной плитки под кирпич из шпаклевки Гибкая декоративная плитка под кирпич

Перила для балкона: виды балконных ограждений, как сделать своими руками, фото


Содержание статьи

Ограждения балконов обладают двумя основными функциями, первая из которых — защитная, а вторая — декоративная. Перила на балконе призваны обеспечивать безопасность нахождения на нем людей, а также способны сделать фасад здания более привлекательным. Интересно, что оформление лоджии может гармонировать или, напротив, контрастировать с фасадом — здесь все зависит от общего архитектурного решения и ваших потребностей.

Балконные ограждения выбираются как раз по этим двум критериям — прочность и надежность, эстетичность. Для изготовления поручней используются различные материалы и разные дизайнерские решения (способ установки, форма, цвет). В частности, они могут устанавливаться лишь как парапет или же закрывать весь балкон полностью.

Что касается материалов, то такие ограждения должны быть прочными и устойчивыми к внешним воздействиям , в том числе атмосферным осадкам и резким температурным перепадам. Именно поэтому самыми востребованными материалами для балконов считаются:

нержавеющая сталь или кованый металл; прочные пластик или стекло, невосприимчивые к смене температурного режима; не подверженный коррозии крепкий камень.

Понятно, что для перил материалы выбираются высокого качества. Что же касается дизайна, то для создания более выразительного эффекта материалы можно комбинировать как угодно.

Материалы для балконных перил — достоинства и недостатки

Перила для балкона могут выполняться из нержавеющей стали — это практичный и привлекательный внешне материал, из которого получаются как изысканные, так и простые решения. Среди возможных вариантов ограждений из нержавейки — с четкими или изогнутыми линиями, полые, цельные или дутые с круглым сечением. Главное достоинство таких перил — они будут прочными и невероятно долговечными. Для их установки используют аргонодуговую сварку.


Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства