ДАНА ДВЕРЬ

Производитель дверей DANA предлагает межкомнатные и наружные деревянные двери

Производитель дверей DANA предлагает межкомнатные и наружные деревянные двери. Производство осуществляется на высокоавтоматизированных производственных линиях. В производстве дверей используются качественные деревянные изделия и их производные. Процесс производства дверей DANA, управляемый компьютером, позволяет ежедневно производить крылья и рамы на уровне 1500 штук . Это крупнейшее европейское производство, расположенное на одном заводе. Очень большое разнообразие производимых дверей DANA , в которых важная часть является дверью с высокой степенью обработки, находится под постоянным контролем высококлассных технологов и логистов. DANA - одна из немногих компаний в Европе, которая имеет собственную аудиторскую лабораторию для проведения текущих испытаний продукции и внедрения технических инноваций.

Результатом всех этих условий является внедрение производства на высочайшем мировом уровне, сжатые сроки, инновационные технические решения, недоступные другим производителям, а также постоянное уменьшение поля ошибок производства. DANA, как производитель дверей, ориентированных примерно на 60% для индивидуальных клиентов, также выполняет проектное производство с очень широким спектром. Однако разнообразие линий дизайна не является препятствием для производства дверей DANA. Как производитель дверей, DANA предоставляет своим клиентам очень широкие возможности для сопровождения дизайна внутренних дверей на входной двери в квартиру, гараж, котельную, стеклянные двери или специальные противопожарные, гостиничные или больничные двери. DANA как крупнейший европейский производитель дверей отвечает строгим требованиям системы сертификации FSC.

ДАНА 2015

ДАНА 2015

ДАНА 2007

ДАНА 2007

ДАНА 1973

Деревянные двери - производитель DANA

Производство деревянных межкомнатных дверей DANA осуществляется в полном соответствии с лесными условиями , благодаря чему, как производитель дверей, DANA имеет престижный сертификат PEFC . Однако, рассматривая вопрос о продукте в целом, следует обратить внимание на еще один действующий сертификат, а именно VOC, который касается использования только формальдегидных агентов с низким уровнем выбросов при производстве деревянных дверей. Современные требования клиентов к деревянным дверям, качеству поверхности, нанесенным лакам, методам ухода и т. Д. Предъявляют очень высокие требования к производителям. Как потребители, мы ожидаем, что поверхность двери будет гладкой, часто окрашенной, белыми шелковистыми красками, устойчивой во времени, т.е. не желтеющей , так что дверь будет твердой, но не обязательно стальной, так что крылья будут устойчивы к деформации, высыханию, скрипу при открытии, внезапному громкое расслабление по утрам, когда меняется влажность, отек, когда приходит зима и когда приходит весна. Все эти особенности в меньшей или большей степени применимы к дверям, изготовленным традиционным способом из массивных деревянных элементов. Однако такое производство в чистом виде сегодня трудно наблюдать. Как правило , столярные компании стараются внедрить в свою продукцию как можно больше обработанных древесных элементов - мдф или плитных плит, чтобы минимизировать производственный риск и удовлетворить вкусы получателей. Производство дверей DANA, помимо современных панельных дверей, также включает в себя так называемые полноотраслевые продукты. Они представляют собой двери, изготовленные из многих панелей из массива дерева, сконструированные таким образом, что они устраняют напряжение, деформацию или поглощение влаги. Такая конструкция практиковалась и совершенствовалась годами в самых развитых столярных мастерских в Австрии. В Польше это практически неслыханно из-за более низкого уровня ремесленных заводов. Поэтому, выбирая массивность конструкции из массивных деревянных дверей, стоит воспользоваться предложением производителя DANA.

Межкомнатные двери производителя DANA - описание товара

Современные деревянные двери сильно отличаются от своих взрослых протопластов. Технология пластин, которая в настоящее время широко используется в их производстве, является не только ответом на вопрос, дешевле или дороже, но в значительной степени ответом на растущие требования рынка. В большинстве случаев межкомнатные двери DANA - это изделия с листовой конструкцией. Внутренняя часть створки выполнена из еловых деревянных перил и стабилизации МДФ. Внутренняя часть крыла заполнена полой выдолбленной пластиной с горизонтально идущими выдолбленными каналами. Внешняя часть крыла покрыта войлочными плитами толщиной 4-5 мм. Именно на них конечная поверхность выполнена в виде лакировки, ламинирования, облицовки или вспашки. Вы можете задать вопрос: эта конструкция лучше, чем традиционная, с использованием массива дерева? Чтобы ответить на эти сомнения, стоит проанализировать особенности отдельных дверей и отнести их к структуре дверей DANA . Давайте рассмотрим наиболее важную несущую часть, то есть каркас крыла DANA. Исполнение этой части крыла из прочных материалов с анизотропными свойствами (мдф + хвойная древесина) значительно повышает безопасность деформации крыла при периодических изменениях влажности и температуры. В то же время произошло значительное снижение веса крыла, что, несомненно, благоприятно скажется на долговечности фитингов. Здесь следует отметить, что проблемой многих столярных конструкций является необходимость использования стальных внутренних усилений в области рельсов или использование неглубоких соединений внешних и центральных рельсов, чтобы крыло не «стреляло ночью». Вторым элементом конструкции дверных панелей DANA является среднее заполнение створки. В двери DANA это всегда пустотелый ДСП, размещенный во всем объеме внутренней камеры. Задача этого материала состоит в том, чтобы минимизировать «расслабление» крыла и, прежде всего, дать крылу максимальную звукоизоляцию. Стандартный параметр ослабления звука для дверей DANA составляет 32 дБ . Это недостижимая ценность в цельной деревянной двери. Это также значение, часто недоступное для других производителей дверей, или в качестве решения за дополнительную плату. Однако часто оказывается, что для многих моделей дверей конкурентов этот параметр просто невозможно достичь. Чем тише, тем лучше, вряд ли это лучший аргумент при выборе двери . Двери DANA могут быть оснащены затуханием до 42-46 дБ. Заполнение полой пластиной, используемой в качестве стандартного для внутренних дверей DANA в форме полного заполнения внутренней камеры, также является качественно отличным решением от конкурентов, которые обычно используют только узкие полосовые пластины в периферийных областях. Давайте теперь перейдем к тому, что находится наверху двери ДАНЫ. Существуют массивные, очень сплоченные плавленые пластины, которые покрыты различными конечными покрытиями.

Особого внимания заслуживает поверхность с белым лаком или NCS. Дверь RAL 9016 DANA белой краски характеризуется уникальной гладкостью и шелковистым слегка матовым наружным покрытием . Он создан в процессе 6-кратного нанесения слоев лака методом пигмента. Дверь DANA белой краской чрезвычайно долговечна по цвету, а также обладает высокой устойчивостью к царапинам на поверхности. Толщина лака на поверхности крыла подбирается таким образом, чтобы обеспечить оптимальную прочность и эстетичность без эффекта «лакирования». Лакированные двери, рядом с фанерованными поверхностями с натуральным шпоном, представляют собой группу продуктов DANA, которые пользуются наибольшим интересом наших клиентов .

Другая интересная группа внешних покрытий - смазанная дверь DANA.

Смазка - самый старый из известных методов консервации древесины. Этот метод в настоящее время переживает большой ренессанс, как в области полов и внутренних дверей. Неудивительно, что когда мы смотрим на такие продукты, трудно не впечатлить их великолепной натуральностью. Масляная древесина отменяет то, что приносит лак. Выявляет внутреннюю структуру дерева, вытягивает его на поверхность.

В масляной технологии, используемой в двери DANA, масло проникает в структуру дерева на глубину около десятка миллиметров. В то же время структура масла не закрывает естественный лук древесины, так что он может дышать. Это имеет особое значение в таких помещениях, как ванная комната, где периодически изменяющаяся влажность может отрицательно влиять на поверхность шпона. Смазанные двери DANA предлагаются в основном в породах дуб, орех и лиственница. Весьма положительным фактором в пользу смазки является полная защита поверхности от воздействия ультрафиолетовых лучей. Смазанные поверхности дверей DANA не обесцвечиваются под воздействием рассвета. Смазанные поверхности также обладают антистатическими свойствами, что является ценной защитой в среде электронных устройств, в наших комнатах с компьютерами и на кухне. Смазанные двери DANA - это необычное, престижное предложение, соответствующее интерьерам, тщательно продуманным клиентами.

Вы можете задать вопрос: эта конструкция лучше, чем традиционная, с использованием массива дерева?

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства