Главная Новости

Обои или натяжной потолок что сначала. [Priori]

Опубликовано: 12.10.2016

видео Обои или натяжной потолок что сначала. [Priori]

Монтаж панелей на потолок и стены

Поначалу стоит заняться демонтажем и перепланировкой, вывезти весь мусор, чтобы не мешал. При вырезании отверстий в стенке перфоратором разлетается много пыли, потому стоит все это делать сначала. Бетонная пыль оседает не только на стенках, да и на потолке.Обратите внимание, на веб-сайте http://moydomm.com/ спецы производят ремонт квартир в Твери.


Обои или натяжной потолок что сначала. [Priori]

В самом начале проводятся и электромонтажные работы, ведь для прокладывания новой проводки нужно будет штробить стенки (вырезать борозды перфоратором). Делая отверстия в стенке, не следует забывать о том, что нужно отключить подачу электроэнергии на щитке.

Для проведения предварительных работ нет особенной различия, что делать поначалу, стены или пол. Можно как залить стяжку, утеплив и выровняв пол, а позже взяться за штукатурку стен, так и напротив. Стяжка – это грязные и трудоёмкие работы с бетоном, песком, ещё они занимают достаточно много времени.

После чего проводят новые коммуникации, а именно, водоснабжение и канализацию, делают отопление. Важно проводить их после предварительный отделки стен, иначе трубы и радиаторы просто замараются шпаклёвкой.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss