Главная Новости

Женский портал / woman.hutor.ru

Опубликовано: 15.10.2018

видео Женский портал / woman.hutor.ru

Женский пикап или 10 способов, как влюбить в себя любого мужчину, которые работают безотказно

Несколько советов по оформлению комнаты девочки-подростка



Внутренний мир девочки-подростка поистине удивителен. Она романтична, как Ассоль, увлечена познанием всевозможных тайн, как героиня Кэрролла. Бунтарский дух уживается в ней с нежностью и мягкостью. Словом, сложная личность, для которой нелегко создать соответствующую обстановку на ее персональном пространстве – в детской.


Три дня из жизни женского монастыря

Интерьерные детали

 Если дочь предпочитает беспорядочно и безвкусно обклеивать стены плакатами и вызывающими постерами, не стоит ей препятствовать – пусть любуется, тешится и наслаждается. Юная леди чуть позже охладеет к большинству кумиров. А вот для уголка скромной барышни, которая не демонстрирует подобным образом свои кинематографические и музыкальные пристрастия, уместно подобрать настенный декор.


Женский портал

 Некоторые родители способны и без консультации со своим ребенком безошибочно определить, какое изображение ему понравится. Иногда они ориентируются на рисунки в альбомах дочки. Там сплошные красавицы в средневековых нарядах? Тогда что-то похожее следует вешать напротив ее кровати или стола.

 Помогает также и литературный вкус девочки. Достаточно перебрать стопку ее настольных книг, чтобы понять, чей портрет – Фродо Беггинса или Алисы – ей более по нраву.

Эстетика + психология

 Девчачье настроение переменчиво. К сожалению, 13–15-летние школьницы порой беспричинно грустят, впадают в меланхолию. В этом случае оптимистичная стеновая роспись – одно и действенных лекарств.

 Сюжеты должны быть жизнеутверждающими, краски – яркими, но приятными, не раздражающими. Хорошие варианты – бабочки, экзотические растения, фантазийные животные.

Креативный подход

 В магазинах легко отыскать не только обои с «девичьей расцветкой», но и рулоны с оригинальным орнаментом, из которых получатся вставки между полотнищами. Из них делают и традиционные, и нетривиальные декоративные объекты. В разработке эксклюзивного, уникального оформления помогут дизайнеры интерьера.

Динамика подростковых изменений – повод подумать, какую сумму разумно будет вложить в ремонт его комнаты. Возможно, спустя год антураж, прежде вызывавший у девочки восторг, покажется ей чересчур детским.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss