Главная Новости

Выбор мебели для гостиной

Опубликовано: 15.10.2018

видео Выбор мебели для гостиной

Выбираем диван для гостиной. Где купить мебель

Выбирая содержание для гостиной надо решить, что именно из мебели и в каком месте вы планируете разместить. Можно найти полный гостиный гарнитур. Тогда вы получите практически готовый современный и стильный набор мебели который прекрасно впишется в интерьер.



Возможно Вас заинтересуют следующие товары

Диваны

Мягкая мебель

Детская мебель

Наши контактные данные: 8 (351) 750-07-33, e-mail: [email protected]

Советы при выборе мебели

При нестандартной индивидуальной планировке комнат в вашей квартире обратите внимание на модульную мебель. Такая мебель обладает преимуществом компоновки во всевозможных вариантах.


Мебель и обои. Сочетание цветов в интерьере.

В центре гостиной расположите диван. Он станет излюбленным местом отдыха всех домочадцев. Уделите большое внимание его форме, учтите правый или левосторонний угол у него будет, возможность его трансформирования.

Наиболее применяемые материалы из которых изготавливается мебель: ЛДСП, плиты из МДФ, шпонированные плиты и, конечно, натуральная древесина.


Новые интерьеры в IKEA / Офелия

Рассмотрим их преимущества:

ЛДСтП самый доступный и недорогой материал, плиты из МДФ являются очень прочными и экологическими материалами, натуральная древесина обладает элегантностью и отличным внешним видом, шпонированные плиты выглядят как массив древесины за относительно небольшие деньги.

Тщательно подбирайте обивку для мягкой мебели. Предпочтительно чтобы она была натуральной. Также желательно выбирать набивку из натуральных материалов.

Выбор цвета гостиной

Если к вам довольно часто приходят друзья и знакомые, то используйте в цветах помещения пастельные тона создающие весёлое и непринуждённое настроение.

Если вы часто отдыхаете в гостиной, советуем холодные и, конечно, спокойные тона.

Цвет поможет вам разделить помещение на различные смысловые зоны.

Столовую рекомендуем выполнить в ярких оттенках, а места отдыха в более спокойных — для возможности отдохнуть после трудового дня.

Не забудьте что цвет мебели должен гармонировать с интерьером вашего жилища, оттенком штор, стен и потолка гостиной.

Элементы декора

Любой интерьер почти всегда можно украсить различными модными аксессуарами и элементами декора. Это могут быть какие-нибудь подставки, небольшие тумбы, различные стойки, оригинальные светильники, разнообразные ковры и напольные вазы.

Всё это для того чтобы ваша гостиная стала неповторимой и имела яркую индивидуальность. Купите дизайнерские или модные светильники которые придадут незабываемую изысканность и настоящую утонченность вашему интерьеру.

Очень эффектно в гостиной может выглядеть мебель из металла и стекла. Задекорируйте её модной гравировкой или оригинальным рисунком, возможно выполненным даже по вашим эскизам.

Сочетайте натуральную древесину и стекло с металлическими элементами столов или стульев. Это выглядит очень стильно, модно и изысканно.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss