Главная Новости

Входные двери из профиля Deceuninck (прайс)

Опубликовано: 15.10.2018

видео Входные двери из профиля Deceuninck (прайс)

Окна ENWIN

Наиболее существенным отличием входного дверного блока от балконного является фурнитура: петли, замки и ручки. Фурнитура входных пластиковых дверных блоков гораздо более усиленная чем у балконных, это сделано для того что входные дверные блоки эксплуатируются в гораздо более жестких условиях: постоянное открывание и закрывание, эксплуатация в уличных условиях, летом при очень высоких температурах, зимой при низких температурах, в таком режиме работает большинство современных магазинов, предприятий сферы обслуживания, медицинских и образовательных учреждений.



Солидный опыт изготовления и обслуживания входных дверей из профиля "Deceuninck" подвел нашу компанию к решению использовать в производстве дверей наиболее мощную, а, следовательно, и более дорогую фурнитуру и доводчики. Следует отметить, что его эксплуатационные характеристики, как и аналогичные характеристики оконного профиля, достаточно высоки: Хорошая тепло изоляция, звукоизоляция, простота в уходе и долговечность. Кроме того, выбирая двери Deceuninck заказчик имеет возможность осуществить все свои желания , начиная с выбора цвета входной двери и заканчивая ее соответствием общему архитектурному замыслу здания в целом.


FAVORIT SPACE - ФАВОРИТ СПЕЙС. Пластиковые окна в Уфе. ООО "Чингиз".

Возможные конструкции дверей:

1 Одностворчатые или двустворчатые двери

2 Частичное или полное остекление

3 С раскладкой или без нее

4 Арочные конструкции

5 Различные заполнения Как для окон, так и для дверей в качестве заполнения используются следующие стекла и стеклопакеты:

Энергосберегающие - способность пропускать коротковолновое тепловое излучение в помещение, нагревая его, но препятствовать выходу

длинноволнового излучения от отопительных приборов, сохраняя тепло.

Солнцезащитные - способность снижать пропускание световой энергии в помещение.

Армированные – стекло с металлической сеткой выдерживающее ударную силу.

Узорчатые - декоративная обработка стекла с различной расцветкой и рисунками

Благодаря профессиональному взаимопониманию со строителями и тщательной конструкторской проработке проектов, мы в состоянии обеспечить гарантию продолжительной работоспособности всех своих изделий.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss