Главная Новости

Упаковка картонная "Салатник" без окошка 120х120х70 картон 230г/м2

Опубликовано: 01.10.2018

Упаковка "Салатник" представляет собой специальную тару, изготовленную из прочного целлюлозного картона, предназначенную для продажи, хранения или транспортировки разнообразных салатов. Такая тара универсальна, она отличается небольшим весом, ее комфортно держать в руках, а также легко перевозить, не боясь повреждений и деформаций.

Кроме всего прочего, упаковка картонная "Салатник" обладает такими достоинствами:

не вредит человеческому здоровью и окружающей среде; не выделяет вредных веществ и токсинов; не вступает в контакт с пищей, сохраняя ее вкус и аромат; является достаточно прочной, плотной и влагоустойчивой; имеет привлекательный внешний вид и приятные тактильные свойства.

Также такая тара подходит в качестве маркетингового инструмента. На нее наносят различные изображения или логотипы компании, которые позволяют увеличить узнаваемость торговой марки и позволяют популяризировать продукцию.

Производство и продажа упаковки картонной для салатов в Харькове

Наша компания «EcoPack» занимается производством и продажей бумажной упаковки высокого качества. Мы будем рады, если Вы сможете подобрать у нас продукцию, которая максимально полно удовлетворит Ваши требования, вкусы и материальные возможности. Поработав с нами, Вы убедитесь в качестве предоставляемых нами услуг, профессиональном сервисе и по достоинству оцените своевременность поставок. Если Вы заинтересовались в приобретении упаковки «Салатник» , тогда можете отправить письмо на электронную почту или позвонить менеджерам.

Мы с радостью поможем подобрать Вам лучшую упаковку по лучшей цене!

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss