Главная Новости

Удаление потертостей на паркете и лаке в Москве

Опубликовано: 12.10.2018

видео Удаление потертостей на паркете и лаке в Москве

стол из Африки .лак не смывается 1

Wood Parquet – предлагает услуги по устранению любых потертостей покрытия на паркете, паркетной и массивной доске. После реставрации потертостей, следы повреждений будут практически не заметны или вовсе исчезнут. Присылайте свои фото на номер Whatsapp, Viber +7 (916) 965-64-37 - оперативно ответим и возможно устраним уже сегодня.



Если Вы хотите самостоятельно устранить потертости, то сможем по фотографиям бесплатно проконсультировать по телефону или Whatsapp, Viber +7 (916) 965-64-37 . Вам будут даны ответы на такие вопросы: как устранить потертости, какие могут понадобиться материалы и принадлежности, а так же где все это купить.


Тонированное масло для паркета Berger Classic BaseOil Color

Удаление царапин и потертостей - цена

  Описание работ Стоимость руб.
1. Выезд от 5000
   

Наши работы по устранению потертостей

Защитное покрытие паркетного пола должно быть не только красивым, но и стойким к различным нагрузкам. К сожалению существуют материалы, которые плохо защищают древесину, но и нагрузки часто бывают запредельными. Бывают следующие типы защитного покрытия на основе лаков и масел:

Водорастворимые акриловые лаки; Водорастворимые акрил-полиуретановые лаки; Водорастворимые 2-х компонентные полиуретановые лаки; Полиуретановые лаки на растворителях; Алкидные лаки; Нц лаки; Однокомпонентные масла любых цветов и оттенков; Двухкомпонентные масла любых цветов и оттенков.

При правильном применении перечисленной химии можно на долго защитить свой паркет. Паркетчики и фирмы правильно её применяют, но не при тех ценах, которые вы найдете в свободном доступе в интернете. Высокая конкуренция и борьба за клиента выставляют Вам низкую цену как работ, так и материалов. Не удивительно, что лаковые потертости паркета до дерева появляются через 1-2 года после циклевки. Дешевая магазинная паркетная доска имеет дешевое покрытие, а значит через несколько лет и там образуются потертости до древесины.

Удаление потертостей на паркете и лаке можно осуществить только путем новой циклевкой паркета. Частая циклевка приведет к износу рабочего слоя, что приведет в будущем к капитальному и дорогостоящему ремонта пола. Поэтому в лакировке паркета очень важное значение имеет износостойкость лака и его правильное применение.

Чем выше износостойкость покрытия, тем больше устойчивость к проявлениям царапин на лаке паркета. Удаление царапин на паркете происходит циклевкой, тонкой лаковой шлифовкой и местной реставрацией.

Удаление потертостей и темных пятен с паркета

Темные пятна на паркетном полу могут быть вызваны отколупливанием пленки алкидного лака, химическим повреждением или сколом. Потертости могут быть вызваны повышенной нагрузкой при слабой пленке лака, а также протечкой жидкости, вплоть до мочи домашних животных, крови и т.д. Эти дефекты оставляют самые некрасивые темные и черные следы на паркетном полу, к сожалению эти следы глубокие и без специального реставрационного набора материалов они не устранимы, в некоторых случаях не обойтись без замены на новые планки(паркет, доски).

Рекомендации по удалению потертостей и темных пятен с паркета

При попадании на пол реактивной жидкости, как можно быстрее отвести контакт с полом любыми средствами. Если не знаете как самостоятельно устранить темные пятна и потертости, то обратитесь к профессионалам. Не шлифовать и ничем не оттирать поврежденные зоны, это бесполезно, вы только увеличите зону повреждения. Заказывать циклевку паркета с хорошим лаком и не надеяться на дешевые цены.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss