Главная Новости

Трехфазные проточные водонагреватели (380В)

Опубликовано: 15.10.2018

видео Трехфазные проточные водонагреватели (380В)

Инструкция по монтажу проточного водонагревателя CLAGE DSX

Напорный проточный водонагреватель AEG DDLE Basis 27

Трехфазный проточный напорный водонагреватель AEG DDLE Basis 27 мощностью 27 кВт, предназначен для обеспечения одной, либо нескольких водозаборных точек горячей водой. Электронное управление позволяет выдерживать заданную температуру с минимальными затратами электроэнергии на обогрев. Система отслеживает выбранную температуру с помощью микропроцессоров, обрабатывающих поступающую информацию с датчика. Мощность нагрева меняется в прямой зависимости от напора воды, расход в свою очередь регулируется с помощью клапана с сервоприводом.



Для удобства управления регулятор температуры и выбора пользовательских режимов выполнен в виде эргономичного пластикового маховика. Автоматическое включение прибора происходит в момент открытия крана горячей воды смесителя. При закрытии крана, или падении расхода воды, водонагреватель выключается. Принцип работы напорного водонагревателя позволяет полноценно пользоваться водой из смесителя в любой водоразборной, точке вне зависимости от того включен водонагреватель в сеть или нет.


Водонагреватель трёхфазный CLAGE DCX

Водонагреватель AEG DDLE Basis 27 имеет несколько экономичных режимов работы, каждый из которых оптимально подобран для решения того или иного процесса связанного с потреблением горячей воды. В случае возникновения отклонений от штатной работы, предохранительное реле температуры и давления отключает электропитание прибора.

Проточные водонагреватели AEG DDLE Basis 27 изготовлены из высококачественных экологичных материалов, и полностью соответствуют требованиям нормативов Союза немецких электротехников и германских промышленных стандартов (DIN).

Внутреннее покрытие бака и нагревательные элементы максимально защищены от накипи и способны использовать «жесткую» воду в процессе эксплуатации.

Корпус водонагревателя AEG DDLE Basis 27 выполнен в строгом современном дизайне, присущем всем изделиям компании AEG. Что, безусловно, позволит установить его в любом удобном месте, не нарушая общую картину интерьера.

Электронное управление позволит вам, выставить необходимую температуру воды не беспокоясь о том, что значения могут измениться. Вы полностью застрахованы от неожиданной подачи «кипятка» в момент принятия душа, либо наоборот, падения температуры во время мытья посуды. За стабильную температуру воды на выходе из смесителя отвечает интеллектуальный блок управления прибором. Микропроцессор, работая в паре с электронным датчиком, отслеживает и обрабатывает множество параметров, постоянно удерживая выставленную пользователем температуру вне зависимости от внешних изменений. Регулятор расхода воды, управляемый автоматически, не позволяет опускаться температуре при выходе из смесителя ниже 40°C, даже в случае полностью открытого вентиля горячей воды, и низкой температуры забираемой холодной.

Регулировка температуры происходит при помощи бесступенчатого регулятора, расположенного на лицевой панели прибора. Плавное изменение возможно в диапазоне от 30 до 60 °C. Как правило наиболее комфортной в использовании считается температура 40°C. Для удобства выбора температуры предусмотрено несколько экономичных режимов:

35°C – режим нагрева для умывальника 40°C – режим нагрева для душа 45°C – режим нагрева для ванной 55°C – режим нагрева для кухонной мойки

Все режимы отображены информативными символами, нанесенными на шкалу.

Встроенный предохранительный термоограничитель не допускает перегрева прибора, своевременно ограничивая мощность при возникновении внештатных ситуаций.

Предохранительный клапан обеспечивает безопасную работу водонагревателя, автоматически отключая его в случае падения давления в водопроводной сети, и сбрасывает избыточное давление в баке, выполняя функцию защитного клапана.

Электронная защита от воздушных пробок, образуемых в системах водоснабжения, отключит прибор автоматически в случае обнаружения пузырьков воздуха. Защитив тем самым нагревательные элементы, и значительно продлив жизнь прибору.

Гибкие соединительные трубы поставляемые в комплекте с водонагревателем, существенно облегчают монтаж. За счет эластичности они удобны в применении и позволяют разместить прибор в выбранном месте без деформации водопроводной магистрали. По сравнению с металлическими, гибкие трубы более герметичны в местах соединений и соответственно гарантированно защищены от протечек.

Водонагреватель AEG DDLE Basis 27 выполнен в жаростойком ударопрочном пластиковом корпусе и имеет степень защиты оболочки IP25, что говорит о защите от прямых водяных струй. Благодаря этому, его установка и дальнейшее использование возможны без ограничений в любом необходимом месте, даже в душевой кабине.

Перебои с горячей водой сейчас далеко не редкость не только в загородных домах, находящихся за чертой больших городов, но и в городских квартирах. Приобретение водонагревателя избавит вас от этой проблемы. Простота использования, мощность, электронное интеллектуальное управление, позволяющее рационально использовать электроэнергию, безопасность и надежность в течение всего срока эксплуатации, сборка на заводах концерна AEG в Германии. Все эти качества делают водонагреватель AEG DDLE Basis 27 незаменимым при выборе источника нагрева воды, не только для мест, где отсутствует централизованное отопление, но и для городских квартир.

Цена на товар указана со скидкой

Компания-производитель оставляет за собой право на изменение комплектации и места производства товара без уведомления дилеров!

Указанная информация не является публичной офертой

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss