Главная Новости

Торговые торцевые стеллажи

Опубликовано: 03.09.2018

видео Торговые торцевые стеллажи

Как собрать торговый двосторонний стеллаж

Торцевые стеллажи сделают окончания торговых рядов лаконичными и функциональными. Вы сможете компактно заполнить их повседневным или акционным товаром, привлечь к нему внимание посетителей, выгодно представить продукцию, спрос на которую снизился. Установка оборудования данного типа экономически оправдана как в гипермаркетах, так и в небольших магазинах, где дорог каждый сантиметр площади. Каталог содержит составные элементы, которые помогут завершить линию островных стеллажей различных модификаций.



Все они адаптированы относительно друг друга. Поэтому собрать систему, наиболее соответствующую ассортименту и квадратуре, совсем не сложно. Если есть вопросы или сомнения, обратитесь в дизайн-бюро компании «Лайдер». Специалисты дадут совет не только относительно комплектации и эргономики, но и помогут создать эстетичную систему, которая дополнит интерьер магазина или выставочного зала. Пользоваться такой конструкцией удобно и покупателям, и мерчендайзерам.

Сборка островного стеллажа НОРДИКА с торцевой секцией без базы

Мы предлагаем

Метровые базы высотой 1600, 1800 и 2250 мм (в комплекте задние панели, нижняя полка, стеллажная крышка). Стойки в различных комбинациях высоты и глубины. Полки. Стоечные заглушки, предназначенные для плинтуса с одним зацепом. Кронштейны с адаптером для полукруглых торцов. Плинтусы с внутренним и внешним углом.

Дополнив основные ряды торцевыми окончаниями, вы повысите эффективность распродаж и увеличите объём выручки.


Деревянный стеллаж из досок и бруса

На полки торговых торцевых стеллажей выкладывают

продукцию одного бренда; вещи сезонного спроса (ёлочные игрушки, школьные принадлежности, пасхальные наборы); товары, сопутствующие ассортименту прилегающего ряда; новинки, к появлению которых необходимо привлечь внимание; фасованные продукты питания с маленьким или истекающим сроком хранения.

Раскройте потенциал ассортимента с торговым оборудованием компании «Лайдер»! Используйте для этого позиции из каталога или заказывайте изготовление уникальной торговой мебели на заказ.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss