Главная Новости

Светодиодное освещение Махачкала. LED светильники: для дома, трековые, офисные

Опубликовано: 18.10.2018

видео Светодиодное освещение Махачкала. LED светильники: для дома, трековые, офисные

LED экран Аптека г. Махачкала

Компания «ГРИНЛЭД» осуществляет продажу различного светодиодного освещения в Махачкале, мы предлагаем большой ассортимент высококачественной продукции:



диммируемые светильники и комплектующее; трековые LED светильники; трековые системы и другая продукция LED освещения.

Мы предлагаем современное высокотехнологичное LED освещение. Интернет-магазин светодиодного освещения «GreenLed.ru» гарантирует качество высокого уровня, простоту эксплуатации светодиодного освещения и долговечность приборов на основе LED , наличие на складе всего необходимого ассортимента и объема, а также оперативность реагирования и быструю доставку заказчику. На сегодняшний день «GreenLed.ru» занимает активную позицию по улучшению качества освещения на основе LED-технологий.


Светодиодный экран Аптека г. Махачкала

Преимущества использования светодиодного освещения :

экономны, по сравнению с другими источниками света. Люминесцентные лампы и лампочки накаливания уступают светодиодам в десятки раз по использовании электроэнергии; долговечны, поскольку, при правильной эксплуатации, срок годности светодиодной продукции может достигать до 100 000 часов; возможность получать разный цветовой спектр. Весьма удобно использовать LED подсветку: светодиодные светильники или трековые LED светильники при оформлении интерьера, витрин. Которые, в том числе, позволят зонировать помещение, а также подчеркнуть его стилистику; полностью безопасны в эксплуатации; компактны, легки по весу, удобны для транспортировки; LED - очень прочные, устойчивые к факторам внешнего воздействия; не токсичны, хорошо перерабатываются на вторичный материал, так как не содержат ртутные пары, в отличие от люминесцентных лампочек; слабое инфракрасное и ультрафиолетовое излучение, благодаря чему организм человека не ощущает их воздействие на себе; низкая теплоотдача.

LED технологии, благодаря низкому энергопотреблению и другим перечисленным выше преимуществам, нашли широкое применение в разных светодиодных приборах: трековые LED светильники, трековые системы (трек-системы), светодиодные светильники.

Сейчас светодиодное освещение стало доступнее по цене, и сегодня его применяют для подсветки зданий, торговых центов, фонтанов, мостов, кафе и ресторанов, улиц и проспектов, билбордов и прочих рекламных конструкций. Популярность светодиода продолжает расти с бешеной скоростью, параллельно становится шире область применения LED осветительных приборов. И это не только наружное освещение, а также использование приборов на основе LED для освещения мебели в домашнем интерьере, пола, потолка и всего периметра комнаты.

Какие есть виды приборов LED освещения ?

Одним из самых популярных в использовании является сегодня светодиодный светильник. LED светильники имеют уникальный внешний вид (дизайн), имеют различную раскраску. Они так же отличаются своим низким потреблением электричества (мощность светильника от 3 Вт), длительным сроком работы. Используются для освещения дома, помещений офисов, магазинов и крупных торговых центров. Купить светодиодные светильники можно в нашем интернет-магазине, менеджер подберет прибор именно по вашим параметрам.

Трековые светильники 7 Вт, 9 Вт, 20 Вт и 30 Вт широко используются для освещения зала магазина, витрин и стендов бутиков и торговых центов, ступенек, а также фасадной части здания. Трековый светильник замечательно вписывается в декоративное освещение мебели, лестниц или потолков.

Светодиодное освещение Махачкала от компании «Гринлэд» занимает лидирующую позицию среди прочих видов искусственного освещения в этом городе. Торговые центры, мелкие магазины, бутики, улицы, автосалоны, кафе, бары и рестораны стремительно используют светодиодное освещение. ООО «ГРИНЛЭД» предлагает купить светодиодные светильники, трековые LED светильники и различную светодиодную продукцию по доступной стоимости. Покупая у нас LED освещение, вы получаете лучшее качество и гарантию обслуживания хорошего уровня.

Понравился материал? Поделитесь с друзьями:

 

Добавить отзыв

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss