Главная Новости

Светодиодная лента оптом (дюралайт)

Опубликовано: 15.10.2018

видео Светодиодная лента оптом (дюралайт)

Модульные LED лампы

У нас представлены качественные светодиодные ленты (дюралайт), которые можно купить оптом по выгодным ценам от производителя. Вся представленная в ассортименте продукция проходит строгую проверку.



Это отличное решение для создания яркой и заметной рекламы, воплощения необычных элементов дизайна. Узкая гибкая лента длиной до 100 метров оснащена проводниками и светодиодами, равномерно удаленными друг от друга и разбитыми на группы. Каждая такая группа является законченной схемой длиной в 1-2 метра, состоящей из нескольких светодиодов. Дюралайт можно свободно разрезать поперек, подбирая необходимую длину под конкретные задачи. Светодиодные ленты рассчитаны на напряжение 220 вольт.


Набор Разноцветная LED Лента с Пультом ДУ

Применение LED лент

Главное преимущество – создание любой геометрической фигуры из ленты. Их используют:

для оформления в индустрии развлечений; для оформления реклам и вывесок; для подсветки зданий; для подсветки бассейнов; в кафе, ресторанах и барах; в магазинах в торговых центрах; на выставках и экспозициях; в частных домах и квартирах.

В ассортименте интернет-магазина представлены как однотонные светодиоды, например, белого, зеленого или красного цвета, так и различные мульти-расцветки, способные стать ярким акцентом на улице или в помещении.


Гирлянды оптом(тест прочности)

Покупать в Светлоне надежно и выгодно:

Надежная сертифицированная продукция. Вся продукция проходит строгий отбор на качество. Низкие цены на оптовую покупку светодиодных лен. Мы сами производитель, поэтому предлагаем самые выгодные цены. Оперативная доставка оптовых заказов. Так как вся продукция уже находится на складе компании, мы можем быстро укомплектовать ваш заказ и доставить его по удобному адресу. Выгодные условия партнерской программы, скидки и акции.

Доставка лент - дюралайтов по всей России

При покупке оптом от 15000 рублей мы бесплатно доставим Ваш заказ. Склад магазина расположен в Москве, поэтому заказ будет доставлен до удобного вам адреса в кратчайшие сроки.

Однако наша служба доставки не ограничивается только столицей! Мы стремимся наладить плотное и взаимовыгодное сотрудничество с оптовыми покупателями из Санкт-Петербурга, Челябинска и других городов России.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss