Главная Новости

Suorin Air Black

Опубликовано: 05.10.2018

видео Suorin Air Black

SUORIN AIR 400mAh | КОРОБКА | ОБЗОР

Suorin Air это одно из самых компактных MTL устройств, в крайне необычном форм-факторе и со сменными картриджами.

Толщина мода составляет всего 8 мм, при прочих габаритах в 44 мм на 87 мм, так что девайс можно буквально разместить в кошельке или полностью скрыть в ладошке. Стоит отметить, что корпус выполнен из алюминия, что придает Suorin Air стойкости не повышая вес.



Мод питается встроенным аккумулятором объемом в 400 mAh, что превосходит средние значения для подобного класса устройств. Испарители с тугой сигаретной затяжкой очень бережно относятся к расходу батареи и жидкости, особенно если использовать “крепкие” замесы на легкоусваиваемом солевом никотине . Заряжается Suorin Air через классический разъем microUSB.


Suorin Air Unboxing and Setup

Заправка осуществляется через силиконовую заглушку, расположенную на съемном баке. Резервуар объемом в 2 мл выполнен из пластика и удерживается на корпусе магнитом. С обратной стороны корпуса располагается физический переключатель On\Off.

Сменных испарителей в Suorin Air нет, их роль выполняет так называемый картридж , который по совместительству является баком. Такой нагревательный элемент не уступает классическим сменным испарителям по сроку службы, и после выработки своего ресурса может быть заменен. Отверстие для затяжки располагается на одной из граней бака, так что при замене испарителя вы также заменяете бак, полностью ликвидируя прежний аромат жидкости, и меняете "дриптип".


Suorin Air Review ft. My StepDad! | TiaVapes Review

Suorin Air примечателен отсутствием кнопки “Fire”, вместо которой девайс оборудован датчиком затяжки, автоматически подающим ток. На донышке разместился светодиод, который включается при парении: синий цвет означает что осталось свыше 50% заряда, в ином случае диод светиться красным.

Среди прочих подобных устройств, Suorin Air выделяется прежде всего своим внешним видом. Редкий мод сможет похвастаться толщиной в 8 мм и способностью “потеряться” в бумажник. Но девайс порадует и хорошим аккумулятором, а также классическим объемом в 2 мл, который удалось уместить в столь тонкий формат.

Данный товар является оригинальным (не клон).

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss