Главная Новости

Студия дизайн интерьера Декорум

Опубликовано: 04.09.2018

видео Студия дизайн интерьера Декорум

Студия интерьера IDI STUDIO на выставке Ремонт Экспо 2017

Студия дизайн интерьера «Декорум» - компания, осуществляющая комплексное проектирование и разработку дизайна интерьера в Екатеринбурге:

Разработка дизайн-проектов жилых (квартиры, коттеджи, банные комплексы), общественных (кафе, рестораны, гостиницы, салоны) и коммерческих помещений (офисы, магазины, торговые центры);



Полный пакет рабочей документации;

3D – визуализация;

Комплектация отделочными материалами;

Комплектация мебелью, светильниками, аксессуарами;

Декорирование интерьера;

Весь комплекс работ по ремонту и отделке.

Стиль интерьера Ар-нуво

Ар-нуво («новое искусство») это стиль, объединивший различные направления передового искусства, возник во второй половине XIX века, предполагался для всеобщего внедрения, создавался как универсальный. Его главный лозунг – «назад к природе». Само слово «ар-нуво» означает новое искусство. В России и Англии этот современный стиль называли модерном. В Германии это был югент-стиль, в Австрии – сецессион. Веяния Востока в этом стиле сочетаются со стремлением к конструктивности. Господствуют волнообразно причудливо изогнутые линии. Стилизованному растительному узору отводится особое место. Гибкие текучие формы ар-нуво превращают металлические конструкции в причудливое сплетение цветов. Вообще в этом стиле можно видеть смешение элементов разных стилей. Необычны сочетания и материалов – мозаика, дерево, бронза, фарфор, керамическая плитка.


Дизайн интерьеров Днепр

Интерьер модерна не принимает прежних архитектонических принципов создания внутреннего пространства. Стены могут покрываться хаотическими ассиметричными формами и причудливыми линиями. Потолки в основном оформляются плоскорельефной гипсовой пластикой. Свободные линии присутствуют и в формах мебели, дверей, окно. Растительный орнамент является ведущем в убранстве стульев и кресел, шкафов и витрин. Популярным являются стеклянные абажуры, напоминающие чашечку цветка. В мебели же эпохи модерна прослеживаются две тенденции – декоративная и конструктивная. Первая представляет собой капризные формы и контуры. Вторая – конструктивная тенденция – выражает собой прямолинейность и ясное построение. Она более характерна для немецких и английских изделий. Эти предметы более просты и элементы декора в них минимальны. В интерьерах модерна очень часто можно встретить свободную планировку с разными уровнями пола. Один из принципов работы в ар-нуво это импровизация на выбранную тему. В целом же, интерьер модерна был слишком ярким, возвышенным и упадническим одновременно. Его ещё называют временем «цветения и тлена». Бунт фантазий, ярких тонов, роскошь в элегантном в рисунке тканей и декоре интерьеров, новизна архитектуры – это явилось миру крайне неожиданно, и было очень кратким по времени. И потому не удивительными, а даже предопределенными кажутся следующие исторические события, совпавшие с закатом модерна.


Ландшафтный дизайн (Realtime Landscaping Architect)

Наш адрес: г.Екатеринбург, ул.Мамина-Сибиряка, 45.

Телефон: (343) 287-03-30, 8 (922) 400-6000

E-mail: [email protected]

 

Наверх страницы | В каталог компаний | В каталог статей | На главную

Сopyright © www.art11.ru Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения его владельца

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss