Главная Новости

Стеновые 3-D панели из дерева от компании GBS-company

Опубликовано: 02.10.2018

Стеновые обои из дерева

Термодекинг

Технические характеристики

Порода древесины Ясень, Береза
Цвет Темный
Толщина 18 мм
Ширина 119 мм
Длина 119 мм
Единица измерения м2
Покрытие — без покрытия,

— покрытие маслом (от 1250 руб./м2),

— эмаль (1350 руб./м2)
Крепление Фанера в комплекте
Область применения Интерьер, декор

Цена на стеновые панели из дерева

  за 1 м2  (руб.) При объеме заказа
Термобереза 3500 от 10 до 30 м2
 3300 от 30 м2
Термоясень 4800 от 10 до 30 м2
 4600 от 30 м2

 

Узнайте подробности по телефону + 7 495 797 05 60 !

Прейскурант 3d -вагонки  

 

 

ПАСПОРТА ИЗДЕЛИЙ

 

Позвоните по телефону + 7 495 797 05 60

и узнайте подробности об изделии у специалиста!

Компания « GBS-Company », производит изделия для внутренней и внешней отделки помещений, декоративной отделки для любых дизайнерских и архитектурных решений. Стеновые панели очень красиво смотрятся как дома, так и в офисе. Этот вид отделки занимает все большую популярность в индивидуальных проектных заказах, это очень экологично и красиво. Вагонкой можно отделать стены, пол, потолок, очень красиво будет и наружная отделка фасадов дачного дома, коттеджа и даже инфраструктурных помещений в парках культуры и отдыха.

Декорирование помещений деревянными обоями, способно удовлетворить любую дизайнерскую идею и воплотить мечту об индивидуальности, любого, даже очень требовательного заказчика. Технические особенности 3d-вагонки позволяют с легкостью и в короткие сроки изменить декор любого помещения.

Область применения панелей из дерева очень широкая, это и гостиничные номера, рестораны, загородные отели, офис, бани, сауны, отделка дачного дома. Компания «GBS-Company» готова произвести 3d-вагонку в любых количествах, мы изготавливаем отделочные материалы и под индивидуальный заказ в том числе.

Наши заводские условия способные производить большое количество стеновых панелей для нескольких крупных заказов одновременно. Компания «GBS-Company» изготавливает 3d-вагонку из хвойных пород древесины, сосна, ель, лиственница, кедр, что делает этот отделочный материал одним самых качественных из числа вариантов отделки внутренних помещений. 3D-вагонка для отделки помещений один из самых востребованных видов стройматериала в сфере загородной недвижимости.

Изготовление деревянных обоев происходит на собственном производстве и при соблюдении высоких европейских стандартов качества, что делает нашу продукцию уникальной и качественной. В то же время, стоимость стеновых панелей из дерева от компании «GBS-Company» позволяет покупателям сравнивать нашу продукцию с различными вариантами отделки стен и потолка, и невысокая стоимость нашей продукции конкурирует с большинством отделочных материалов, если говорить о соотношении цены, качества, экологичности и удобства в монтаже.

Если говорить о монтаже, то отделочные панели из вагонки, доступны для монтажа не только квалифицированным строительным бригадам и специалистам плотникам, но и простому человеку. Установка стеновых панелей, аналогична любой другой установке вагонки или планкена.

В нашей компании, действует гибкая система ценообразования для архитекторов и дизайнеров. О нашей программе партнерства вы можете узнать связавшись с нами по телефону   + 74957970560

Отделка стеновыми панелями

 

 

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss