Главная Новости

SPINLORD Feuerstich OX

Опубликовано: 05.10.2018

видео SPINLORD Feuerstich OX

test chopping SPINLORD Feuerstich OX on YINHE (Milkyway) Def 11 blade

Длинные шипы  SPINLORD Feuerstich  сделаны для тех шиповиков, кто активно и разнообразно играет в ближней и средней зоне, с эпизодическими уходами в дальнюю. Они возвращают сопернику очень неприятные мячи, и у них выдающийся по контролю блок на столе.



На текущий момент - это самые быстрые длинные шипы у SPINLORD, однако их скорость чуть меньше, чем у самых быстрых аналогов на рынке. Зато контроль гораздо лучше. Они, по сравнению с популярной накладкой Blitzschlag, заметно быстрее и жестче. Однако сами шипы расположены очень редко. Это указывает на их преимущественное применение в ближней зоне и агрессивной манере игры. Это способствует также явно-выраженному "разрушающему эффекту".


Service return with long pips SPINLORD Feuerstich OX

Поверхность этих шипов гладкая и не имеет насечек, однако способность создавать вращение у них большая, хотя и чуть меньше, чем у Blitzschlag и Dornenglanz. А сами шипы еще более эластичные и мягкие. Пространство между шипами экстремально велико, больше не бывает. Ширина шипа как у Blitzschlag. Благодаря таким свойствам это получились самые опасные и разрушительные шипы у SPINLORD, однако они при этом все еще обладают высоким контролем. 


BH block and counterdrive technique with long pips SPINLORD Feuerstich OX

Рекомендуются тактическим игрокам, использующим ОХ шипы для разнообразной вариативной игры в ближней зоне, хотя эпизодические уходы а защиту в дальней зоне тоже вполне возможны. Играть можно любыми техническими приемами, какие только используются с ОХ шипами. Особенно эффективна игра против чужих вращений, однако при наличии умения и техники можно эффективно противостоять и плоской игре.

В целом тактическое и целевое предназначение этой накладки - агрессивная игра у стола, так как скорость очень высокая, почти как у TIBHAR Grass Dtecs. При этом защита подрезкой ими тоже вполне достойная (если на небыстром основании), контроль при этом конечно слабее чем у  Blitzschlag, Agenda или Dornenglanz II, зато они возвращают самые сложные для соперника мячи.

Ставить на губку не рекомендуется - используйте только ОХ! На губку хорошо ставить любые шипы SPINLORD кроме этих и Dornenglanz.

Обзор SPINLORD Feuerstich OX

Смотрите также подробный видеообзор (во вкладке Видео).

 

 

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss