Главная Новости

Рекомендации. Дополнительный уход ароматы

Опубликовано: 02.10.2018

видео Рекомендации. Дополнительный уход ароматы

Рекомендации на неделю (форекс) с 01.10.2018 по 05.10.2018

Найди свой аромат!

Аромат — это часть Твоего образа и он обязательно должен соответствовать твоему костюму, настроению и ситуации. У современного человека должно быть как минимум четыре разных аромата: для работы, вечеринки, романтической встречи и обязательно что-либо из серии для ароматерапии — чтобы быть всегда в отличном настроении! Но как же правильно выбрать аромат?



Парфюмерные изделия создаются на основе душистых веществ и различаются по своей концентрации. Чем выше концентрация ароматических масел, тем более сильный запах будет источать аромат, тем дольше он будет сохраняться на Твоей коже и тем выше, соответственно, его стоимость.

"Духи" имеют самую высокую концентрацию ароматических масел, она равна приблизительно 20-ти процентам. "Парфюмированная вода" содержит от 10-ти до 15-ти процентов, в "Туалетную воду" входит приблизительно 5 процентов ароматических масел, и, наконец, "одеколон" содержит лишь 2 процента.


GAP YEAR – ЧТО ЭТО? Моя история и рекомендации

Структура аромата.

Аромат имеет структуру треугольника и состоит из трех уровней:

Вершина — та часть аромата, которая обеспечивает первое и самое сильное впечатление от аромата, ее действие продолжается приблизительно в течение 10 минут.

Сердце -— ядро аромата. Часть аромата, которая смешивается с Вашей кожей и создает ее индивидуальный характер. Начинает свое действие приблизительно через 60 минут после нанесения.

Основание — богатые и наиболее чувственные ноты заключены именно в этой части аромата, с ее помощью аромат приобретает глубину и продолжительность своего действия.

Как выбрать аромат

При выборе нового парфюма никогда не пробуй более трех ароматов подряд — человек способен различить лишь три аромата за раз, все остальные попытки не будут иметь успех. Нанеси парфюм на запястье. Подожди некоторое время — позволь аромату войти во взаимодействие с Твоей кожей и лишь после этого попробуй его. Делай окончательный вывод о новом аромате по крайней мере через десять минут после нанесения. К этому времени аромат смешается с собственным запахом Твоей кожи, это позволит получить истинное представление об аромате.

Каждый человек изменчив в зависимости от ситуации, и, конечно же, Твой аромат не может быть одинаковым на работе, во время вечерней прогулки или на празднике у друзей! Создай свою коллекцию ароматов, подходящих для того или иного случая:

Ароматы морской свежести

Эти ароматы называют «морской свежестью», как правило, им присущ яркий и искрящийся вкус, напоминающий запах океана. В этих ароматах Ты найдешь необычайную комбинацию тепла и свежести. Используя ароматы морской свежести, Ты чувствуешь себя свободно, ощущаешь полноту жизни и получаешь большой прилив энергии. «Морские» ароматы идеально подходят для ежедневного использования.

Фруктовые ароматы

Сказочные ноты фруктовых ароматов, создают волшебное настроение и окутывают Тебя природным теплом и заботой. Фруктовые ароматы придадут уверенность в себе и поднимут настроение. Эти ароматы прекрасно подойдут как для дневного применения, так и для особого случая.

Цветочные ароматы

Цветочные ароматы являются воплощением женственности. Эти ароматы можно использовать как днем, так и вечером. Прекрасно подходят для романтичного случая. Цветочные ароматы одновременно придают мягкость и заряжают энергией.

Восточные ароматы

Глубокие, нежные, чарующие краски Востока ! Сочетание специй, экзотических цветов и ванили делает эти ароматы чувственными и чарующими. Благодаря удивительному сочетанию своих компонентов эти ароматы могут быть использованы как для повседневного использования, так и для особого случая. Если желаешь произвести впечатление чувственного человека — используй эти ароматы!

 

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss