Главная Новости

Радио 26

Опубликовано: 17.10.2018

видео Радио 26

RESTORING A 1926 RADIOLA 26 RADIO

http://radio26.net/

Ставропольский край , г. Ставрополь , сайт города , форум города

Радио 26 - проект, направленный на информационное представление Ставропольского края на международной арене. Основной формат музыкального вещания - AC-AOR-Hits of 80's. Но мы не ограничиваем себя музыкальными рамками, при условии, что максимально возможное количество наших треков не крутится на иных станциях.


Радио Ассорти-26

Кроме этого мы открыты для авторских программ. Мы готовы предоставить эфирное время любому из вас, кто имеет желание (и смелость) высказать свои мысли в радиоэфире. Конечно, о полной вседозволенности никто не говорит, просто надо немного держать себя в руках. Ну а мы этому посодействуем :). Об этом подробнее читайте ниже.


RADIO JEKAFO - 26 / 09 /2018

Уже сейчас в число наших партнеров входят Радио России, РГРК "Голос России", Радио 7 Ставрополь, Нокиа-Клаб, порталы Radiostyle и Империя Радио, ГТРК «Ставрополье»…, и этот список далеко не полон. Мы будем рады видеть и вас среди членов нашей команды.

Хотелось бы также заметить следующее. Мы не выполняем заказов типа «а поставьте нам музычку». Мы можем учесть ваше мнение при формировании трек-листа, но только в том случае, если предлагаемый артист/исполнитель неизвестен широкой публике, имеет уклон в альтернативу, а уж для местных, ставропольских исполнителей, дорога будет открыта в первую очередь.

Радиопрограмма "Радио 26" зарегистрирована как средство массовой информации Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 49697 от 05.05.2012. Лицензия на вещание радиоканала выдана Роскомнадзором, №22598 от 26.12.2012.

Программа транслируется из г. Ставрополь, Россия, в круглосуточном режиме, в формате mp3 (96 КБит/сек ).

Сотрудничество с нами – программы.

«Радио 26» готово бесплатно предоставить своё эфирное время отдельным авторам и авторским коллективам для трансляции созданных ими программ. Тематика программ – без ограничений (см. выше). Хронометраж – до 15/30/60 минут. Желательна серийность, минимальное количество - 10 выпусков. Если программа уже звучала в эфире иных радиостанций и имеет встроенные отбивки – не страшно, мы уважаем авторство и работу коллег и не занимаемся редактированием присланного материала. Рекомендуемый формат файлов – MPEG-1 Layer 3, битрейт 128/192 Кбит/сек. Если программа разговорного жанра, то используйте битрейт 64 Кбит/сек, моно. Время трансляции обсуждаемо, возможны повторы выпусков один-два раза в неделю в различное время. Файлы высылаются автором в редакцию по электронной почте, заливаются на выделенный FTP-сервер, либо предоставляются на физических носителях любым доступным способом.

Если для выпускаемой программы автор находит спонсора, автор выплачивает 10% от договора редакции «Радио 26». Копия договора между автором и спонсором должна прилагаться.

После окончания сотрудничества автор вправе запретить дальнейшую трансляцию архива своих программ. В этом случае все файлы, присланные автором, редакция уничтожает. В ином случае редакция оставляет за собой право периодической трансляции архивов.

Адрес: : 355003, Ставрополь-3, а/я 305. ООО "Редакция средства массовой информации Радио 26" (ООО "Радио 26")

Телефон: +7 8652 94-53-66

Форум | ВК | Написать письмо

570-я кнопка на E-Radio: 96k

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss