Главная Новости

Пробковое покрытие цена. Купить пробковое напольное покрытие оптом и в розницу. / Магазин напольных покрытий. Ламинат. Паркетная доска. Массив

Опубликовано: 03.10.2018

видео Пробковое покрытие цена. Купить пробковое напольное покрытие оптом и в розницу.  / Магазин напольных покрытий. Ламинат. Паркетная доска. Массив

Пробковые покрытия. Вся правда о пробке!

Пробкаполностью натуральный материал , получаемый из коры пробкового дуба, который растет в лесах Испании и Португалии. В качестве связующего материала для пробковой крошки является стружка, получаемая из скорлупы ореха кешью. Сегодня среди потребителей пробковое напольное покрытие пользуется огромным спросом.



Преимущества использования пробкового покрытия

1. Покрытие из пробки является абсолютно противоаллергенным продуктом .

2. Обладает высокими теплоизоляционными свойствами.

3. Данное покрытие не впитывает в себя неприятные запахи.


Пробковый пол минусы и плюсы

4. Сохраняя паропроницаемость, покрытие достаточно устойчиво к влажности.

5. Пробка является отличным изолирующим продуктом.

6. Обладает устойчивостью к горению, а в процессе плавления не выделяет токсичных веществ.

7. Пробковое напольное покрытие снижает уровень шума.


КЛЕЕВАЯ ПРОБКА НА ПОЛ

8. Не способствует развитию плесени и грибка.

Покрытие из пробки – это практически идеальный вариант напольного покрытия. Такие полы в эксплуатации хороши тем, что шагов по ним совсем не будет слышно, и при этом они еще достаточно теплые. Срок эксплуатации может достигать до 40 лет. Это зависит от нагрузки на пол и условий использования данного продукта. Благодаря высокой упругости такого материала на полах никогда не остаются следы от мебели. Поскольку пробковые полы устойчивы к загрязнениям, уборка и мойка этого напольного покрытия не составит труда, достаточно будет любого моющего средства.

Как выбрать пробковое напольное покрытие?

Поскольку все пробковые покрытия обладают высокими техническими характеристиками выбирать необходимо нужный цвет и тип монтажа. По типу монтажа любое пробковое напольное покрытие разделяют на клеевое и плавающее. Клеевые напольные покрытия монтируются при помощи специальных клеящих материалов на абсолютно ровную и обработанную поверхность. Плавающие напольные покрытия – это покрытие, которое специально наклеивается на поверхность МДФ и имеет специальные замки для соединения между собой.

Монтаж пробкового пола

Любой монтаж пола начинается с подготовки поверхности, которую нужно покрыть. Затем, если мы монтирует клеевое пробковое покрытие, значит основу материала нужно плотно клеть к основанию поверхности. В случае монтажа плавающего типа, необходимо производить укладку благодаря соединению панелей между собой. Все ряды укладываются при помощи поворотного замка довольно быстро и качественно.

Стоимость

Пробкаэто не дешевый материал , цена которого зависит от выбранного цвета, структуры материала и фирмы производителя. Но, несмотря на ценовую особенность данного материала, именно он является наиболее высокотехнологичным и прочным. Сегодня потребительский спрос на пробковое напольное покрытие намного возрос благодаря практичности данного вида пола. Благодарные отзывы покупателей говорят о том, что покрытие из пробки – это очень качественный и хороший продукт, который нравится людям. Поэтому каждый день в продажу поступают все новые и новые разновидности покрытия, растет палитра цветов и увеличивается количество компаний производителей пробкового покрытия .

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss