Главная Новости

Преимущества металлопластиковых окон

Опубликовано: 14.10.2018

видео Преимущества металлопластиковых окон

Плюсы и минусы пластиковых окон

Вот пришёл долгожданный момент – Вы, наконец, решились на замену окон в своей собственной квартире или в садовом домике. И естественно перед Вами стал вопрос, какие поставить окна – деревянные или металлопластиковые. Итак, рассмотрим, какими все-таки критериями необходимо руководствоваться при выборе между деревянными и металлопластиковыми окнами.



Деревянные окна.

Деревянные окна постоянно нуждаются в уходе. Их необходимо каждый год подкрашивать, мыть, утеплять и следить за тем, чтобы в микротрещины не проникали насекомые. Из-за чувствительности к различным атмосферным воздействиям деревянные рамы могут портиться и гнить.


Какой профиль лучше? Пластиковые окна от Алексея Земскова

Металлопластиковые окна.

Современные металлопластиковые окна, напротив, не нуждаются в таком тщательном уходе и их не нужно утеплять или подкрашивать. Их достаточно время от времени протирать влажной губкой с моющим средством, а уплотнители смазывать лишь несколько раз в год. Металлопластиковые окна имеют более продолжительный срок эксплуатации, чем деревянные окна. Они не подвержены атмосферным воздействиям, не гниют и не крошатся. Обладают лучшей звуконепроницаемостью и теплоизоляцией, чем деревянные окна. Металлопластиковые окна также являются стильными и подчеркивают интерьер вашего помещения.


Вот почему люди Массово Снимают Пластиковые Окна

Почему мы отдаём предпочтение металлопластиковым окнам.

Окна из поливинилхлорида надёжно защищают от уличной пыли, ветра и дождя. Они обеспечивают хорошую звукоизоляцию от внешнего шума и создают в доме уют и тишину. Особенно, они необходимы в тех домах, которые расположены в оживлённых местах, где шумы составляют 78-85 дБА. И тут без металлопластиковых окон просто невозможно обойтись. Ведь они в состоянии обеспечить требуемый уровень шумоизоляции 25-35 дБА, что также говорит в пользу металлопластиковых окон. С такими окнами Вы не будете страдать от бессонницы или повышенной усталости. Металлопластиковые окна позволят значительно сэкономить на отоплении и электроэнергии. Покупая металлопластиковые окна, мы значительно экономим семейный бюджет, поскольку цены на металлопластиковые окна намного ниже, чем окна из дерева такого же качества.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss