Главная Новости

Покраска потолка из гипсокартона

Опубликовано: 04.10.2018

видео Покраска потолка из гипсокартона

Подготовка и покраска потолка водоэмульсионной краской. Видео

Такая покраска потолков в детской комнате из гипсокартона, очень нравится всем детям, да и родителям тоже.



МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

Поручите ремонт квартир в Краснодаре нашей бригаде – сможете избавиться от множества разных проблем с разумными затратами. Но принципиально, никто не запрещает самостоятельно попробовать реализовать строительный проект. Рассмотрим внимательно, как выполняется покраска потолка из гипсокартона с предварительной установкой соответствующей конструкции.


Качественная покраска потолка из гипсокартона !

Список материалов, комплектующих деталей, инструментов и приспособлений составляется на основе определенной технологии. Поэтому следует описать основные этапы рабочих операций:

Подготавливают помещение. Из него выносят мебель. Стационарные вещи, пол, стены, оконные и верные блоки защищают от грязи и пыли. Устанавливаются подмости для выполнения работ на соответствующей высоте. С потолка удаляют непрочно присоединенную штукатурку. Очень тщательная подготовка поверхности не требуется. Но следует заделать щели, отверстия, чтобы обеспечить хорошую герметичность перекрытия.

Вот так, красиво и необычно, можно покрасить потолок из гипсокартона


Как шпаклевать потолок из гипсокартона под покраску

К нему крепят каркас конструкции. В нем, или отдельно, устанавливают электропроводку, трубы вентиляции, иные встроенные инженерные системы, узлы крепления люстр и других подвесных изделий.

Если предусмотрено проектом, монтируют слои гидро- и теплоизоляции. На решетке фиксируют саморезами гипсокартонные плиты. Места соединений и другие дефекты выравнивают с применением шпатлевки. Если поверхность получилась ровной, то покраска потолка из гипсокартона не вызовет затруднений. Вначале наносят грунтовку. Далее – краску, необходимое количество слоев. После завершения формирования декоративного покрытия устанавливают светильники, проверяют их функциональность. Процесс покраски потолков из гипсокартона завершается уборкой помещения. Помните, что строительный мусор утилизировать надо по установленным муниципальными органами правилам. Использование стандартных контейнеров для бытовых отходов не допустимо, карается штрафами.

Теперь попробуйте суммировать все  реальные расходы и не забудьте о том, что расходные материалы будете покупать по обычным розничным ценам. Также надо понимать, что не все из приобретенных инструментов пригодятся в будущем. Далее – обращайтесь к нашим специалистам и поручите им рассчитать, сколько будет стоить профессиональная покраска потолков из гипсокартона. Правильные выводы вы сделаете самостоятельно.

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss