Главная Новости

Плодовые кустарники -

Опубликовано: 17.10.2018

видео Плодовые кустарники -

Редкие плодовые кустарники

Плодовые кустарники

Более 50 проверенных Украиной сортов плодовых кустарников.


Плодовые деревья и кустарники: "фишки" сезона - 2017!

Почему садите только весной! ОТНЫНЕ САДИМ С МАРТА ПО НОЯБРЬ – даже в летнюю жару! Трёхлетние плодовые кустарники, пересаженные 2 раза в горшках 3-10л с мощной корневой системой и пролонгированными (4-6месяцев) удобрениями лучших европейских производителей по цене голого корня! Мы не меняли цены 2017 года!

Знаком гол. кор. мы отмечаем растения с голым корнем без листьев для ранневесенней и позднеосенней посадки. Специалистам и бывалым садоводам известно, что незачем весной и поздней осенью переплачивать за растение в горшке, если 2 летние кустарники великолепно приживаются с голым корнем. Растения и в горшках обозначены размером пластикового контейнера «0,5-15л». И никаких пакетов, сумок, кульков, горшков от краски!  Скажем НЕТ скрученному в 300 граммовую "дульку" обрубленному корню без полива в торговых сетях ... только качественный твердый пластиковый контейнер.

Наш садовый центр не продаёт импортной плодовки.

Собираем прайсы конкурентов, достаём, калькулятор и внимательно сравниваем цены!!!

Товаров на странице: 10 , 20 , 50 , 100

Города в которые мы отправляем растения: Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы, Житомир, Каменское, Кировоград, Черновцы, Хмельницкий, Ровно, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Лисичанск, Бердянск, Павлоград, Славянск, Северодонецк, Ужгород, Каменец-Подольский, Константиновка, Конча Заспа, Буча, Ирпень, Боярка, Вишнёвое, Вышгород, Бровары, Борисполь, Козин, Белогородка, Тарасовка, Юровка, Вита Почтовая, Хотов, Гореничи, Петрушки, Дмитровка, Забучье, Пуща-Водица, Новые Петровцы, Старые Петровцы, Лесники, Ходосеевка и тд.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss