Главная Новости

Пластиковые горшки, контейнеры и стаканчики для рассады купить оптом в Одессе, Киеве, Украине в Agro-Market

Опубликовано: 15.10.2018

Горшки для рассады – это прекрасное изобретение и незаменимая вещь для огородника и садовода. Конечно, можно вырастить рассаду в банках, донышках пластиковых бутылок  и стаканчиках, в общем, в любой емкости, но и качество рассады, соответственно, будет совершенно другим. На сегодняшний день на хозяйственном рынке можно увидеть огромное количество различных лотков. Но не спешите покупать первый попавший продукт. Выбирая горшок для растения, обратите внимание, компания Agro-market предлагает вам горшочки для рассады исключительно высокого качества, только из надежных, экологически чистых и прочных материалов. Мы заботимся о том, чтобы они служили для Ваших растений достаточно долго и надежно.

Многие цветоводы наверняка думали над вопросом, где купить горшки для цветов и рассады в Киеве. Посетив наш магазин онлайн, вы с легкостью сможете подобрать горшки самых различных расцветок и форм, различной глубины и диаметра.  Кому-то нравятся круглой формы, кто- то предпочитает квадратной и т.д. Мы сможем удивить даже самого требовательного покупателя разнообразием ассортимента нашей продукции. Также поможем подобрать размер горшка, подходящий для корневой системы вашего зеленого любимца. В наличии есть  горшки маленьких размеров (меньше 1 литра) и крупных (объем которых более 10 литров).

Особенности покупки в Agro-market

На нашем сайте можно осуществить покупку в любой подходящий для Вас момент, находясь дома. Просто выберите необходимую модель и спокойно оформляйте заказ.  К тому же, наш консультант ответит на все вопросы, которые  Вас интересуют,  поможет сделать  нужную и полезную  покупку. Горшки для рассады можно выписать почтой и забрать их  именно в том отделении, в котором вам удобно. В компании Agro-market для оптовых покупателей постоянно действует ряд скидок, а для розничных – существует множество акционных предложений. Наши цены Вас приятно удивят.

Преимущества закупки в нашем магазине:

Горшки для рассады самых различных видов, как для сада, так и для огорода; Все сопутствующие посадочному материалу товары наивысшего качества; График работы онлайн-каталога – круглосуточно без выходных; Комфортная доставка и оплата; Оптимальный сервис обслуживания; Профильные консультации в вопросах выбора  товара;

Лучшая и выгодная цена в Украине не только на горшки для цветов, но и на все товары  для сада и огорода!

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss