Главная Новости

Озеленение участка - посадка деревьев

Опубликовано: 01.11.2018

видео Озеленение участка - посадка деревьев

Посадка хвойных деревьев по всем правилам

Посадка деревьев - это незаменимый элемент озеленения участка. В нашей фирме вам предложат полный спектр услуг, от проектирования уникального ландшафтного дизайна, до благоустройства участка и принадлежащей к нему территории. Так же предоставляем помощь по уходу за садом и дальнейшее обслуживание и гарантии на все виды работ.


Какие деревья посадить возле дома

посадка березы бородавчатой; боярышника; ореха маньчжурского; бук краснолистный плакучий; дуб черешчатый; ель колючая, обыкновенная; ива плакучая; каштан; клен шаровидный, остролистный; лиственница; сосна кедровая, сибирская, обыкновенная; и другие породы деревьев.

Перед озеленением участка необходимо подготовить посадочные места

Подготовить посадочные ямы за 10 дней до посадки деревьев; Размер ямы должен быть не менее чем на 100 см больше сторон кома Необходимо выровнять стенки и дно ямы перед посадкой Подготовить плодородный грунт заблаговременно, до привоза дерева Необходимо учитывать, что расстояние между деревьями должно быть не менее 2.5 метров друг от друга.

Это важно! Озеленение участка и посадку деревьев лучше всего производить, когда растения находятся в состояние пониженного роста (весна-осень). В таком случае деревья приживутся на новом месте.

Стоимость посадки дерева зависит от его размеров. По всем вопросам обращайтесь по телефону (495) 532-37-32

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss