Главная Новости

Обогреватели | Купить системы отопления по выгодным ценам от ООО «КлимЭКО»

Опубликовано: 01.10.2018

видео Обогреватели | Купить системы отопления по выгодным ценам от ООО «КлимЭКО»

САМЫЕ ЛУЧШИЕ ОБОГРЕВАТЕЛИ И ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОРЫ ИЗ КИТАЯ

 

 



 

 

 

 

 

Обогреватели, тепловые пушки, завесы, теплогенераторы

Обогреватели, тепловые пушки, завесы из интернет магазина КлимЭКО отличаются высоким качеством и надежностью в работе. Помимо выгодной стоимости для розницы, мы можем сделать хорошую скидку, если вы купите у нас обогреватели оптом. Выберите в нашем каталоге модели нужной категории и ознакомьтесь с их техническими особенностями.


Самый инновационный обогреватель. Толщина 2мм. Вау!

Тепловые пушки

Тепловая пушка – универсальное устройство для обогрева помещений разного назначения.  В основе ее устройства – нагревательный элемент и механизм наддува горячего воздуха.

Переносные тепловые пушки отлично обогревают неотапливаемые здания (гараж, мастерская) и создают точечное воздействие теплым воздухом.  В жилых комнатах, офисах, магазинах прибор может служить дополнительным источником тепла.


Как выбрать обогреватель. Какой лучше электрический конвектор.

Промышленные тепловые пушки большой мощности используют в цехах, складах и ангарах. Они отличаются высокой производительностью за счет усиленной температуры нагрева и силы вращения вентилятора. Такие приборы поддерживают постоянный режим температуры и влажности в производственных цехах, складских помещениях и любых больших зданиях, где отсутствует система отопления.

Классификация по источнику энергии

 

Газовые. У таких тепловых пушек нагревательный элемент работает от газовой горелки. Допускается использование в закрытых помещениях. Электрические. Простая конструкция, малый вес и отсутствие продуктов сгорания, так как нагревательные элементы работают от электричества. Могут использоваться в промышленности и в домашних условиях. Дизельные . Работают на жидком топливе. Дизельные тепловые пушки прямого нагрева можно использовать только в помещениях с хорошей вентиляцией, так как они производят горячий воздух с примесью продуктов горения. У пушек непрямого нагрева – закрытая камера сгорания и дымоход для вывода продуктов сгорания. Многотопливные. Наиболее экономичные устройства, работают на дешевых отработанных маслах и мазуте. Инфракрасные. Тепло от нагревательного элемента распространяется по принципу инфракрасного излучения. Водяного нагрева. Для нагрева используется теплоноситель – горячая вода.

В нашем магазине представлен большой выбор тепловых пушек ведущих производителей. Мы подберем для вас оборудование оптимальной мощности по лучшей цене.

Тепловые завесы

Тепловая завеса предназначена для защиты помещения от холодного воздуха с улицы.  Их устанавливают над окнами и дверными проемами в кафе, спорткомплексах, торговых и офисных центрах, где часто приходится открывать двери.

В складских помещениях, ангарах, цехах, куда заезжают машины, для сохранения тепла устанавливают мощные тепловые завесы на всю ширину проема ворот.

Основным элементом конструкции завесы является воздухонагреватель. Вентилятор нагнетает воздух на нагревательный элемент и выталкивает через сопло в плоскость дверного проема. Струя горячего воздуха отсекает холодный воздух с улицы, снижая теплопотери помещения. Конструкция заключена в корпус из листовой стали, снабжена терморегулятором, системой защиты от перегрева и блоком управления (иногда еще и дистанционным пультом). Тепловые завесы чаще всего бывают горизонтальными, но также производятся модели для вертикального монтажа и многопозиционные. Чтобы работа тепловой завесы была эффективной, необходимо учитывать длину и мощность устройства. Чем больше размер дверного проема, тем мощнее должна быть тепловая завеса.

Типы нагревательных элементов

 

Электрические . Чаще всего внутри установлен один или несколько ТЭНов. Такие завесы отличаются простотой монтажа и эксплуатации, долговечностью, безопасностью. Водяные . Нагревают воздух с помощью водяного теплообменника. Отличаются низкой стоимость эксплуатации.

 

Обогреватели для дома и дачи

Обогреватель – это устройство для обогрева и поддержания постоянной температуры в помещении. Может использоваться не только в зимний период времени, но и в межсезонье. Тепловые обогреватели разных конфигураций могут использоваться как в промышленных помещениях, так и в жилых квартирах, офисах, загородных домах. Основной показатель – мощность. Чем больше площадь обогрева, тем выше должна быть мощность. Также обращайте внимание на тип крепления – потолочный, настенный, напольный. В зависимости от типа крепления на устройстве предусмотрены крепежные элементы. Чтобы обогреватель справлялся с поставленной задачей, при его выборе необходимо учитывать размеры помещения и теплопотери  через наружные стены, окна и двери.

Типы обогревателей

 

Конвекторы обогревают помещение за счет циркуляции воздуха через нагревательный элемент прибора. Воздух проходит через нижние решетки устройства, нагревается, и после этого выходит через верхнюю часть. Конвектор может располагаться на стене с помощью крепежных элементов или устанавливаться на полу. Масляные обогреватели имеют металлический корпус и герметичный радиатор, наполненный минеральным маслом. В масляной среде располагается ТЭН. Тепло радиатора равномерно распределяется по металлическим стенкам, посредством которых происходит обогрев помещения. Масляные обогреватели идеальны при необходимости обогреть помещения небольшого размера. Инфракрасные обогреватели направляют поток лучистой энергии на предметы, расположенные в зоне действия лучей: мебель, стены, одежду. Их используют для обогрева помещений большого объёма с высокими потолками. Отопительные панели производятся с декоративной плитой из натурального камня. Внутри скрыт нагревательный элемент высокой мощности. Отопительные панели обеспечивают равномерное комфортное тепло и одновременно украшают интерьер. Полотенцесушители не только обогревают ванные комнаты, но и высушивают белье и полотенца.

Наш интернет-магазин предлагает разные типы обогревателей для бытового использования. В ассортименте продукция отечественных и зарубежных производителей: тепловые пушки, завесы, конвекторы, обогреватели с разным принципом работы. Наши консультанты с удовольствием помогут вам подобрать обогреватель.

ООО «КлимЭКО» Контакты:

Адрес: ул. Енисейская, дом 1, стр. 2 129344 г.Москва, ,

Телефон: +7 (495) 223-24-30 ,, Телефон: +7 (495) 641-62-63 , Электронная почта: [email protected]

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss