Главная Новости

Новые Заставки на рабочий стол, новые скринсейверы, скачать новые заставки – Screensaver Planet

Опубликовано: 17.10.2018

видео Новые Заставки на рабочий стол, новые скринсейверы, скачать новые заставки – Screensaver Planet

Фото на заставку

Заставка Тихая Лагуна

Тихая лагуна – это райский уголок природы. Здесь день сменяет ночь, в зависимости от реального времени суток , поют птицы и летают бабочки, все, как это создала природа, куда еще не добралась рука человека. Установите эту заставку и наслаждайтесь великолепным пейзажем с тропическими растениями.


Заставка часы Леопард

Заставка Солнечная Поляна

Какое прекрасное время года – лето! Голубое небо с редкими облаками и под ним красивый широкий луг с различными луговыми цветами. Ярко светит солнце и летают бабочки от цветка к цветку. Даже если за окном холодно или сыро Вы можете перенестись в радостное лето смотря на эту красочную заставку.

Заставка Весенний Ручей

Наконец то пришла весна, растаял снег, и вот уже побежали ручьи, распустились листья на деревьях, появились красочные цветы и молодая трава. Где-то в лесу, по камням стекает чистая прозрачная вода и внизу образуется тихая заводь. К этой заводи приходят лесные жители на водопой.

Заставка Водопад в джунглях

Интересные тропические растения, непроходимые джунгли и среди них – водопад. Удивительное создание природы. В этой заставке Вы услышите шум водопада и даже почувствуете прохладные брызги. Здесь все покрыто зеленью и даже не видно откуда берется водопад. Скрытый от людских глаз водопад у Вас на рабочем столе.

Всего страниц: 20

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss