Главная Новости

Мужские чехлы для телефона

Опубликовано: 05.09.2018

видео Мужские чехлы для телефона

14 КРУТЕЙШИХ ИДЕЙ САМОДЕЛЬНЫХ ЧЕХЛОВ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА, КОТОРЫЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЗА МИНУТУ

Современные технологии тесно сопутствуют с нами каждый день. И на сегодняшний день, невозможно представить и увидеть человека, который не пользуется мобильным телефоном. Мобильные телефоны давно превратились из средства роскоши в необходимые средства связи. Благодаря сотовому телефону всегда можно оставаться на связи. 


15 БЕСПОДОБНО КРУТЫХ САМОДЕЛЬНЫХ ЧЕХЛОВ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА

Новинки от популярных брендов

Мужские чехлы для телефона- подчеркивают статус владельца и оказывают неимоверную помощь в сохранности мобильного устройства

Мужские чехлы для телефона обеспечивают не только респектабельность внешнего вида вашего аксессуара, но и защищают от царапин и от попадания влаги. Чехлы для телефона для мужчин, в основном выполняются из кожаных материалов различных цветов. Кожаные аксессуары для телефонов являются очень практичными и износостойкими. 


Ударопрочный чехол для телефона своими руками (subtitles available)

Достаточно часто можно увидеть мужчину, который приобретает себе в пользование чехол для телефона, и чаще всего, выбор мужчины останавливается именно на кожаном варианте. Ведь мужские чехлы для телефона способны подчеркнуть и презентабельный вид и стиль человека, и главное, обеспечить сохранность  телефона от внешних повреждений.

Если у любимого мужчины или у руководителя намечается праздник или какое-то событие, качественный и красивый чехол для телефона станет лучшим презентом.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss