Главная Новости

Моющий пылесос Керхер, весьма полезен при уборке.

Опубликовано: 16.10.2018

Волшебное слово, уборка, у кого-то оно вызывает негативное чувству, кому-то нравится этот процесс, а кто-то просто наводит чистоту, чтобы жить в безопасной среде. На сегодняшний день существует огромное количество приспособлений и устройств, которые облегчают этот процесс наведения чистоты и делают его более качественным. Моющий пылесос Керхер, это одно из таких чудо-устройств, которое пришло на смену или дополнение к уже известному старшему брату. Все мы знакомы с обычным пылесосом, это достаточно сложное устройство своим появлением произвело настоящую революцию в деле наведения чистоты.

Нельзя сказать, что моющий пылесос Керхер, появился на рынке недавно или возымел эффект разорвавшееся бомбы. Однако именно сейчас мы наблюдаем ситуацию, когда популярность данной вариации знакомого устройства растет. И компания Керхер имеет к этому самое непосредственное отношение, ведь она традиционно ассоциируется с уборочной техникой и всевозможными инновациями в данном направлении. Согласно статистическим данным продажи моющих пылесосов постоянно растут, поскольку люди сейчас подошли к той отметке, когда ощущается крайняя необходимость в новом устройстве, в новом помощнике при уборке в жилище.

Моющий пылесос Керхер убирает больше пыли.

Вполне логично, что моющий пылесос сравнивается со своим обычным собратом, который выполняет уборку в сухом режиме. И у того и у другого устройства основная задача, это уборка пыли с различных поверхностей. Выполняется такая задача за счет силы всасывания, которая в свою очередь получается за счет нагнетания вакуума турбиной электромотора. Обычный пылесос Керхер работает очень эффективно, но все равно часть пыли поднимается в воздушное пространство помещения, поскольку движения щеткой этому способствуют.

А вот моющий пылесос Керхер предварительно смачивает рабочую поверхность и не позволяет частичкам пыли разлетаться. Такой аппарат всасывает не пыль, а мокрую грязь, отправляя ее в специальный контейнер, где у нее нет ни малейшего шанса выбраться наружу. Помимо всего прочего моющий пылесос Керхер имеет систему аквафильтрации, которая сама по себе является более эффективной по сравнению с сухими фильтрами. К тому же моющий пылесос благодаря водному шлейфу, наносимому на рабочую поверхность, как бы обозначает зону уборки и сигнализирует о неохваченных зонах.

Моющий пылесос Керхер можно применять на более сложных участках.

Бытовые пылесосы имеют ряд ограничений по применению, в частности их не рекомендуется использовать при проведении ремонта или строительства. Все дело в том, что строительная пыль, образующаяся из остатков цемента, гипса, частичек от кирпича и много другого имеет микронный размер. Такие частички могут проникать через фильтрующие элементы обратно в воздух и электродвигатель. В результате такого использования пылесос Керхер быстро выйдет из строя, а помещение наполнится летающими, вредными частичками пыли.

Бытовой моющий пылесос Керхер тоже не рекомендован к использованию в направлении строительства и ремонта, но, если на его пути попадется такая сложная пыль, она дальше водного фильтра не пройдет. При предварительном смачивании микронная пыль слипается в небольшие комочки и становится тяжелой, что обеспечивает ее легкую утилизацию в нужном месте. Главное после такой уборки не забыть тщательно помыть все части моющего пылесоса. Ну, а в идеале нужно взять пылесос Керхер, предназначенный именно для таких работ. В модельной линейке пылесосов Керхер найдется агрегат, подходящий для самых простых и самых сложных условий эксплуатации. 

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss