Главная Новости

Мебель Belux для ванной

Опубликовано: 05.09.2018

видео Мебель Belux для ванной

Коллекция мебели для ванной комнаты Belux Атолл

1   2   3   4   5   6   ...   8   >

 

Интернет-магазин «Ванна и Я» предлагает широкий выбор гарнитуров для ванной от компании Belux. Предприятие «Белюкс ЛТД» – старейшее в Белоруссии, сегодня оно является белорусско-испанским, благодаря чему качество продукции компании поднялось на европейский уровень. Мебель для ванной от производителя Belux представлена в среднем ценовом сегменте, реализуется не только в Белоруссии и России, но и поставляется на рынок Европы. Фабрика производит более 10 коллекций, выполненных как в классическом, так и в современном стиле. Также у заказчиков есть возможность выбора из множества цветов, от пастельных бежевого и кремового до ярких фиолетового и зеленого.



Для изготовления фасадов и основных элементов корпуса используются влагостойкие плиты МДФ. Для дополнительной защиты на поверхность нанесено 5-слойное покрытие. Эмаль является водостойкой, устойчивой к воздействию моющих средств и механическому истиранию. Мебель Belux для ванной оснащается надежной бесшумной фурнитурой от европейских производителей. В комплектацию входят раковины от «Алтэа» (Италия), «Керамин» (Россия), «Октава» (Россия), а также модели собственного производства. Вся мебель Belux для ванной имеет сенсорную светодиодную или люминесцентную подсветку. Также удобно, что в корпусных предметах установлены полки, расстояние между которыми можно легко изменять.


Коллекция мебели для ванной комнаты Belux Импульс

 

Наши специалисты предоставят Вам более детальную информацию о мебели для ванной Belux и помогут выбрать оптимальный гарнитур. Обращайтесь по телефону +7 (495) 764-81-70.

 

 


Коллекция мебели для ванной комнаты Belux Лира

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss