Главная Новости

Купить пневмомолоток по доступной цене в Челябинске и Екатеринбурге

Опубликовано: 02.11.2018

видео Купить пневмомолоток по доступной цене в Челябинске и Екатеринбурге

E96.ru: Почему покупать в E96.ru выгодно

Качественный и надежный пневмомолоток

Пневмомолоток (также пневматическое зубило) – ручной инструмент, используемый для обработки, рубки и разрушения различных материалов. Представляет собой агрегат с удобной пистолетной рукоятью и сменными насадками, выполняющими возвратно-поступательные движения.


[ИДЕЯ] КРАСКОПУЛЬТ из ПЫЛЕСОСА! Или КОМПРЕССОР своими руками!

Особенности и назначение

Пневматическое зубило широко используется в слесарной отрасли и сфере автомобилестроения. Оно позволяет существенно упростить процесс кузовного ремонта и применяется для:

Обработки и рубки тонколистового металла; Гибки и рубки прутков и профильного проката; Очистки от грязи, ржавчины, краски и грунта металлических поверхностей; Штробления и разрушения легких материалов (штукатурки и др.).

Регулируемая частота ударов (до 3000 в минуту) открывает широкие возможности по работе с материалами различной плотности и пластичности.

Пневмомолоток в Челябинске и Екатеринбурге

Мы реализуем пневматические зубила и насадки. В продаже представлено профессиональное оборудование для авторемонтных мастерских и сервисных центров, отличающееся высокой надежностью и производительностью.

Заказать инструменты можно на нашем сайте заполнив форму заказа или по телефонам:

Челябинск: +7 (351) 700-07-33 многоканальный Екатеринбург: +7 (343) 288-22-57 Тюмень: +7 (345) 256-57-67 Уфа: +7 (347) 214-90-41 Курган: +7 (352) 233-34-04

В нашем магазине на ул. Гагарина 3-А, вы можете купить пневмомолоток по оптимальной цене, а так же оформить кредит от наших партнеров "ОТП Банк".

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss