Главная Новости

Купить саженцы вишни колоновидной в Одессе, Киеве и по всей Украине

Опубликовано: 15.10.2018

Колоновидные деревья пользуются у садоводов повышенным спросом. И, это легко объяснимо – миловидные, элегантные деревца без громоздких ветвей не требуют много места, не создают тени другим саженцам, служат изящным украшением сада.

Особенности колоновидной вишни

По сравнению с классическими сортами вишни, колоновидные деревья имеют немало преимуществ:

Они не занимают много пространства, что объясняется отсутствием длинных, раскидистых веток. Низкий рост саженцев вишни значительно упрощает процесс ухода за ними и сбора ягод. Плодоносить колоновидная вишня начинает рано – уже после двух-трех лет с момента высадки в открытый грунт. Высокая урожайность и отличные дегустационные качества ягод. Необычный, изысканный вид деревца с элегантной пирамидальной кроной.

Выбираем «свое» деревце

Купить саженцы вишни колоновидной предлагают многие интернет - магазины. Как сделать правильный выбор, чтобы купленный саженец отлично прижился на участке и долго радовал хозяина сочными ягодами?

Изучая сорта колоновидной вишни в интернет – магазине, обязательно уточните их зимостойкость. Как бы ни были заманчивы характеристики сорта, нужно понимать, что саженцы вишни, предназначенные для посадки на Юге Украины, в более прохладных районах, увы, не приживутся. Выбирая сорт смотрите на срок созревания, комбинируя разные сорта вы всегда будете со свежими ягодками. При покупке вишни обязательно уточнить время для посадки – осенний или весенний период.

Советы по посадке и уходу

Советы по посадке колоновидной вишни:

Участок для посадки колоновидной вишни должен быть хорошо освещен, надежно защищен от порывистых ветров, не иметь слишком сильного затенения. Почвогрунт желателен легкий, дренированный, плодородный. Перед высадкой дерева убедитесь в отсутствии близкорасположенных грунтовых вод, это может сильно навредить корням. Создавая лунки для посадки колоновидной вишни, обязательно добавьте в них по ведерку смеси органического удобрения и чернозема.

Колоновидная вишня считается влаголюбивым растением, но избыток влаги, а тем более ее застой может быть не менее вреден.

Почему стоит выбрать нас?

Наша цель – довольные клиенты, поэтому мы продаем только качественные саженцы. У нас всегда действуют выгодные для вас акции и есть фиксированная цена доставки в разделах. Упаковка товара обеспечивает полную сохранность при транспортировке. Доставка возможна в любой регион Украины. Купить саженцы вишни колоновидной в нашем интернет-магазине можно как в розницу, так и оптом. Оформить заказ можно любым удобным способом: позвонив по указанному телефону или при помощи личного кабинета.

Закажите саженцы колоновидной вишни у нас и наслаждайтесь сочным урожаем!

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss