Главная Новости

Купить Семена Овощей Недорого - Продажа семян, удобрений, средств для защиты растений от вредителей и болезней - Лучшие цены на семена в интернет магазине Мотолюкс

Опубликовано: 05.10.2018

Хороший урожай в первую очередь  зависит от качества семян. Даже используя весь набор удобрений и средств защиты семян нельзя получить хороший результат используя некачественные семена.

К сожалению, только селективные семена дают лучшие результаты, поэтому раз в несколько лет, Вам всё равно будет необходимо покупать семена. Мы предлагаем семена только от лучших украинских селекционеров, которые уже давно известны на рынке Украины и за его пределами.

В магазине Мотолюкс Вы можете купить качественные семена овощей с доставкой по Украине. Имея хорошие селективные семена, а также используя средства защиты растений из нашего магазина, Вы действительно сможете получить отличный урожай. Если Вы заботитесь о своём урожае и хотите, чтобы Ваши усилия дали хорошие плоды, то позаботьтесь о приобретении надёжного посевного материала. Если Вы не можете определиться в выборе, то наш менеджер с радостью Вам поможет, достаточно только позвонить.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss