Главная Новости

Купить отпугиватель вредителей ГРАД А-1000 ПРО

Опубликовано: 05.10.2018

видео Купить отпугиватель вредителей ГРАД А-1000 ПРО

Отпугиватель грызунов ультразвуковой. Разоблачаем

Профессиональный отпугиватель грызунов и насекомых ГРАД А-1000 ПРО — один из лучших в мире, по мощности и эффективности НЕ ИМЕЕТ АНАЛОГОВ. Отличается очень большой площадью защиты в 1000 кв. м , расширенным функционалом и гибкой настройкой: поддерживает регулировку мощности и выбор одного из 4-х режимов работы для целенаправленного отпугивания разных вредителей: мышей, крыс, блох, клещей, комаров и т.п. Может работать на 100% БЕСШУМНО , поэтому совершенно не помешает вашему отдыху и работе.



Отпугиватель грызунов и насекомых "ГРАД А-1000 ПРО"

Грызуны и кроты отравляют Вам жизнь? Отпугиватель грызунов "ГРАД А-1000 ПРО" придет на помощь !

Землеройки, кроты, мыши-полевки, устраивая свои норы и роя подземные ходы, нарушают структуру почвы, повреждают корни растений, уничтожают множество полезных насекомых. Все это вызывает порчу урожая. Кроме того, грызуны активно ведут себя в кладовых и хранилищах. Попорченное зерно, погрызенные корнеплоды — еще один результат их деятельности. Но хуже всего, что они частенько становятся разносчиками смертельно опасной заразы...


Профессиональный отпугиватель грызунов, кротов и насекомых ГРАД А-1000 ПРО+

Справиться с докучающими Вам грызунами поможет инновационная разработка российских инженеров — электронный отпугиватель грызунов "ГРАД А-1000 ПРО", способный эффективно бороться с мышами, крысами, землеройками и кротами.


Отпугиватель грызунов град а 1000 про

Отпугиватель грызунов "ГРАД А-1000 ПРО": компактный и мощный

Преимущества электронного отпугивателя грызунов "ГРАД А-1000 ПРО":

Неповторяющаяся последовательность звуковых сигналов. Прибор работает в режиме неповторяющейся последовательности ультразвукового излучения, что полностью исключает возможность привыкания грызунов. Они не могут адаптироваться к звуку, вызывающему беспокойство, и покидают обжитую территорию. Исключена возможность возникновения эффекта "замирания звука". При использовании нескольких однотипных приборов в одном помещении для расширения зоны покрытия может возникать эффект "замирания звука", при котором происходит ослабление сигнала в некоторых зонах, где грызуны могут чувствовать себя вполне комфортно. В электронном отпугивателе "ГРАД А-1000 ПРО" возникновение подобного эффекта ИСКЛЮЧЕНО! Высокая мощность прибора позволяет защищать территорию площадью до 1000 кв.м., что делает прибор эффективным, как в маленьких, так и в больших помещениях (складах, зернохранилищах). Воздействует как на грызунов, живущих на поверхности, так и на кротов и землероек. Для этого необходимо, предварительно поместив отпугиватель в герметичную упаковку, установить его в нору. Экспериментально доказано, что кроты покинут территорию за пределы 200 метров.

Экспериментальная проверка эффективности "Град А-1000 ПРО"

Основная задача: на практике проверить, насколько эффективно действует "Град А-1000 ПРО" на лабораторных мышей.

Условия эксперимента: чтобы мыши проявляли активный интерес к корму, их на длительный срок лишили еды. Для проведения эксперимента подобрали просторный стеклянный аквариум размером 700х410х500 мм. В правый угол аквариума поставили кормушку с любимым лакомством грызунов (зерновая смесь), а в левый — отпугиватель мышей и крыс "Град А-1000 ПРО".

Как проводился эксперимент:

1. Голодных грызунов пускают внутрь аквариума. "Град А-1000 ПРО" выключен. Мыши беспрепятственно забираются в кормушку и едят.

2. Экспериментаторы включают прибор и смотрят, как меняется поведение грызунов.

Примечание: поскольку отпугиватель грызунов "Град А-1000 ПРО" имеет несколько режимов работы, проверка эффективности прибора проводилась в двух разных режимах: "только ультразвук" (беззвучный режим) и "ультразвук+звук" (режим максимальной мощности).

Часть первая: проверка эффективности "Град А-1000 ПРО" в режиме "только ультразвук" (беззвучный)

Как только экспериментаторы включили отпугиватель грызунов, мыши тут же сбежали из кормушки и забились в угол аквариума, подальше от прибора. Через некоторое время они попытались вернуться к еде, но страх оказался сильнее голода — мыши снова спрятались в дальнем от отпугивателя углу.

Update Required To play the media you will need to either update your browser to a recent version or update your Flash plugin .

Первая часть эксперимента: проверка эффективности "ГРАД А-1000 ПРО" в режиме "только ультразвук"

Скачать видео [.mp4 29,8 Mб]

Часть вторая: проверка эффективности "Град А-1000 ПРО" в режиме "ультразвук+звук" (максимальная мощность)

На максимальной мощности действие отпугивателя грызунов проявляется еще сильнее: при включении прибора мыши мгновенно забывают про еду и, судя по всему, испытывают панический ужас — буквально пулей вылетают из кормушки. Дальше начинается самое интересное. Одна мышь прячется в углу, но другая (видимо, более решительная) пытается все-таки вернуться в кормушку, однако попадает прямо под мощное излучение и оказывается совершенно дезориентирована (замирает на месте). Когда шок проходит, несчастный грызун начинает в панике метаться по аквариуму, прыгает и падает прямо на корпус прибора, где снова впадает в шок, а затем убегает к первой мыши. Больше грызуны не делают ни одной попытки пробраться к кормушке, только жмуться к друг другу в дальнем углу аквариума.

Update Required To play the media you will need to either update your browser to a recent version or update your Flash plugin .

Вторая часть эксперимента: проверка эффективности "ГРАД А-1000 ПРО" в режиме "ультразвук+звук"

Скачать видео [.mp4 36,4 Mб]

Выводы: как показал эксперимент, "Град А-1000 ПРО" эффективно отпугивает грызунов в обоих режимах: "только ультразвук" и "ультразвук+звук". Он действительно вызывает у вредителей панический страх! Как только аппарат включается, мыши бросают еду, даже не смотря на сильный голод. Желание убежать подальше пересиливает у них все другие потребности. Это очень хороший результат, особенно, если учесть, что мыши обладают мощным инстинктом к пропитанию.

На максимальной мощности воздействие еще сильнее, чем в режиме "только ультразвук". Нервная система грызунов возбуждена настолько, что они находятся практически в шоковом, неадекватном состоянии. Яркий пример — полная дезориентация и прыжок одной из мышей. В спокойном состоянии она вряд ли бы смогла это повторить.

Как работает отпугиватель грызунов "ГРАД А-1000 ПРО"

Ученым давно известен тот факт, что грызуны и мелкие животные значительно чувствительнее человека к ультразвуковым колебаниям, которые служат для них предупреждением о возможной опасности. Именно эта особенность вредителей и была взята за основу при разработке ультразвукового отпугивателя. Прибор издает ультразвуковые сигналы, которые воздействуют на всех грызунов без исключения. Этот звук причиняет им ужасный дискомфорт и внушает панический страх. Единственным спасением для вредителей становится бегство, и они покидают обжитые территории, оставляя Вас в покое.

Лицевая панель отпугивателя грызунов и насекомых "ГРАД А-1000 ПРО" информативна и облегчает настройку прибора

Основные отличия отпугивателя "ГРАД А-1000 ПРО" от его предшественников:

Рекордно большая площадь воздействия. Первый из приборов в линейке отпугивателей "ГРАД" оказывал воздействие на площадь в 500 кв.м. В новом отпугивателе "ГРАД А-1000 ПРО" эффективная площадь воздействия увеличена до 1000 кв. м! , что позволяет использовать его максимально эффективно в больших помещениях. Реализована функция, позволяющая регулировать мощность сигнала. Более ранние модели отпугивателя "ГРАД" всегда работали с постоянной, максимальной мощностью, что требовалось далеко не каждый раз и могло причинять дискомфорт людям, находящимся в зоне действия прибора. "ГРАД А-1000 ПРО" поддерживает возможность выбора одного из 4-х уровней мощности в зависимости от условий его использования. Устанавливая отпугиватель в помещениях различной площади, Вы можете выбрать мощность излучения сигнала в 25%, 50%, 75% и 100% от максимальной мощности сигнала. 4 различных режима работы. В зависимости от потребностей, Вы можете выбрать один из четырех режимов работы отпугивателя: Первый режим максимально эффективно воздействует на грызунов, излучая сигнал в диапазоне 4-72 кГц, заставляя грызунов покидать обжитые территории. Второй режим оказывает бесшумное воздействие на грызунов, издавая звук на частотах, не воспринимаемых человеческим ухом. В этом режиме прибор можно смело использовать в помещении, в котором находятся люди. Эффективность прибора, работающего во втором режиме немного ниже, чем в первом, но ее достаточно для того, чтобы грызуны покинули помещение. Третий режим предназначен для отпугивания комаров. В данном режиме прибором используются частоты ультразвука, оказывающие максимальное воздействие на кровососущих насекомых. Установив отпугиватель в помещении, направив излучатель в сторону открытого окна, Вы гарантированно не позволите комарам залетать в комнату. Четвертый режим предназначен для отпугивания большинства видов насекомых. Дополнительное воздействие на грызунов вспышками ярких светодиодов. В отпугивателе "ГРАД А-1000 ПРО" по бокам излучателя установлены 6 светодиодов, которые, работая по специальному авторскому алгоритму, сверхъяркими вспышками оказывают дополнительное пугающее воздействие на грызунов. Произведено усовершенствование алгоритма генерации сигнала отпугивания. Многочисленные испытания позволили выработать алгоритм генерации звукового сигнала, оказывающего еще более эффективное воздействие на грызунов.

Ультразвуковой отпугиватель грызунов и насекомых "Град А-1000 ПРО" самый мощный среди аналогов!

Update Required To play the media you will need to either update your browser to a recent version or update your Flash plugin .

Независимое тестирование мощности популярных отпугивателей грызунов и насекомых (лидирует "ГРАД А-1000 ПРО"!)

Скачать видео [.mp4 83,1 Mб]

Возможность бесшумной работы делает использование отпугивателя максимально удобным

Многие отпугиватели во время своей работы издают шум, который хорошо слышим человеку и может вызывать у него ощущения дискомфорта. Это связано с тем, что грызуны достаточно стойко относятся к раздражителям, и по-настоящему хорошие отпугиватели работают как в ультразвуковом, так и в звуковом частотных диапазонах. Зачастую находиться в одном помещении с работающим прибором просто невозможно.

В отпугивателе "ГРАД А-1000 ПРО" специально на случай необходимости использования прибора в присутствии человека предусмотрен бесшумный режим работы. В данном режиме прибор использует ультразвук на частотах свыше 20 кГц. Звук на данных частотах не воспринимается человеком и не мешает ему отдыхать или работать, при этом эффективно воздействуя на грызунов.

Усиление эффективности отпугивания яркими световыми вспышками

В отпугивателе "ГРАД А-1000 ПРО" реализована уникальная комбинация отпугивающих факторов . Воздействие на грызунов оказывается звуковым излучением и вспышками сверхъярких светодиодов. Вспышки генерируются по специальному алгоритму, эффективность которого была доказана экспериментальным путем. Комбинация этих отпугивающих факторов значительно усиливает эффект воздействия, оказываемого прибором на грызунов.

Отпугиватель грызунов и насекомых "ГРАД А-1000 ПРО" усиливает эффект отпугивания световыми вспышками

Полное исключение возможности возникновения эффекта привыкания

Использование авторского звукового рисунка в отпугивателе "ГРАД А-1000 ПРО" полностью исключает возможность привыкания грызунов к отпугивателю. Грызуны не могут адаптироваться к звуковому излучению, и вынуждены покидать обжитые территории.

Где можно использовать электронный отпугиватель грызунов "ГРАД А-1000 ПРО"

"ГРАД А-1000 ПРО" — универсальный прибор, и может использоваться в нескольких вариантах:

Установка в помещении. Устройство может устанавливаться в бытовых и производственных помещениях, в зернохранилищах, животноводческих и птицеводческих фермах, в погребах и подвалах, на турбазах и в домах отдыха, ресторанах, магазинах. Кроме того оно может быть использовано для предотвращения расселения грызунов в тоннелях подземных коммуникаций, ангарах, лифтовых шахтах и коридорах. Установка в помещении с направлением излучения на улицу. Вы можете установить отпугиватель в дверном или оконном проеме, направив его на Ваш огород или сад.

Прибор сертифицирован и абсолютно безопасен

По данным специалистов www.yamiss.ru, отпугиватель грызунов "ГРАД А-1000 ПРО" прошел многочисленные испытания и абсолютно безопасен для использования, что подтверждено сертификатом соответствия.

Качество отпугивателя грызунов и насекомых "ГРАД А-1000 ПРО" подтверждено сертификатом соответствия (для увеличения нажмите на фото)

Технические характеристики:

Диапазон частот излучения 4 - 72 кГц
Уровень давления звука на расстоянии 1 м от изделия не более 110 дБ
Направленность излучения Круговая
Максимальная площадь воздействия при питании от адаптера 220 В 1000 м2
Выходное напряжение при работе от внешнего источника питания 12 - 20 В
Максимальный ток потребления не более 100 мА
Габаритные размеры изделия 109 х 65 х 25 мм
Масса прибора 0,095 кг
Условия эксплуатации изделия:
температура окружающего воздуха -40 — + 85°C
относительная влажность воздуха до 98%

Комплект поставки:

профессиональный отпугиватель грызунов и насекомых "ГРАД А-1000 ПРО"; адаптер питания от сети 220 В; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон; лист контроля качества на производстве; упаковка.

Скачать инструкцию по эксплуатации .pdf [0,65 Мб]

Сертификат, подтверждающий право на реализацию и обслуживание товаров, произведенных под брендом "i4Technology" (нажмите на фото, чтобы увеличить)

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss