Главная Новости

Котлы длительного горения в Киеве

Опубликовано: 18.10.2018

видео Котлы длительного горения в Киеве

🔥 Завод SWaG-котлы на выставке АкваТерм-Киев-2018 🔥

С наступлением холодов поиски надежного источника тепла прочно занимают все наши мысли. Здоровье и самочувствие человека напрямую зависят от температуры воздуха, при которой он работает и отдыхает. Несмотря на то, что городская система отопления должна обеспечить нам её комфортный уровень, батареи по-прежнему не способны справиться с этой проблемой. Что касается частных домов, то их жители и вовсе вынуждены полагаться на себя, занимаясь поиском наиболее эффективного устройства для обогрева помещения такой площади.


Вся правда долгого горения котла Холмова завода Маяк новинка Акватерм 2018 Киев.

Одним из самых эффективных выходов из ситуации стали котлы длительного горения.

Почему котлы длительного горения так популярны в Киеве?

Котлы такого типа имеют огромный список преимуществ, которые позволяют им занимать лидирующие позиции на рынке отопительных приборов. В осенне-зимний период года они становятся настоящим спасением для жителей частных домов, защищая их от холодов.


Котел Холмова завода Маяк 45квт твердотопливный, длительного горения.Новинка Акватерм 2018 Киев.

Эти котлы еще называют твердотопливными, потому что они работают на угле или дровах. Сама конструкция котлов сделала их чрезвычайно эффективными. Например:

1) Длительность горения топлива в таких котлах выше, чем в аналогичных устройствах, за счет того, что угли или дрова сгорают не полностью, а сверху вниз, слой за слоем.

2) Такие котлы обладают повышенной экономичностью, ведь полная закладка дров способна давать тепло в течение 1,5 суток, а угля– до 5.

3) Котлы верхнего, то есть длительного горения отличаются определенной универсальностью, ведь в модельном ряду Вы можете выбрать как вариант, работающий исключительно на дровах, так и комбинированного типа, что позволит выбрать наиболее выгодный вид топлива.

4) Твердотопливные котлы подходят даже для больших частных домов, ведь они могут нагреть помещение площадью до 600 м2.

5) Эти устройства выгодно отличаются эффективностью работы, ведь их  КПД колеблется в пределах от 85 до 91%, а это значит, что подавляющая часть сгоревшего топлива преобразуется в тепло.

6) Котлы, работающие на твёрдом топливе, очень удобны в управлении и обслуживании, что еще больше поднимает их привлекательность в глазах домовладельцев.

Среди недостатков котлов длительного горения стоит отметить их зависимость от влажности дров или угля, на которых они работают. Однако, содержать топливо в безопасных условиях не составит большого труда, поэтому данное условие вряд ли можно назвать серьезным препятствием к использованию этих замечательных устройств.

Мы предлагаем Вам приобрести на нашем сайте котел производства таких известных фирм, как Roda и Liepsnele.С большой разновидностью вариаций от котлов двухконтурных до дымоходных. . Эти компании имеют отличную репутацию и гарантируют качество и эффективность своей техники.

Как выбрать котел длительного горения?

Для того, чтобы подобрать оптимальную модель котла, Вы можете воспользоваться формой поиска на нашем сайте.

Среди параметров, на которые Вам стоит обратить внимание:

- вид топлива;

- тип камеры сгорания;

- тип котла;

- площадь обогреваемого помещения.

Также наши специалисты могут проконсультировать Вас по всем интересующим особенностям конструкции и параметров котлов.

Немного истории

Впервые твердотопливные котлы появились в Литве. Наиболее известные производители – SAS, Strupova и Liepsnele. Модели их производства теперь представлены и в Украине.

Знаете ли Вы, что?

За годы, прошедшие с момента создания первых котлов, модели литовского происхождения по-прежнему считаются лучшими, и пользуются заслуженной популярностью.

Закажите у нас котел длительного горения в Киеве, и в Вашем доме теперь всегда будет тепло и уютно!

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss