Главная Новости

Керамическая плитка производства Fanal в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 30.09.2018

видео Керамическая плитка производства Fanal в Санкт-Петербурге

GI steel sheets factory,Стальные листы завод

Испанская керамическая плитка Fanal имитирует фактуру натуральных материалов (мрамора, песка, старого камня античных барельефов); тканей (гобелена, атласа, бархата), других богатых и благородных поверхностностей.


ДИЗАЙН ДОМА: дело в психологии?

Назначение

Керамическая плитка испанского бренда Fanal используется для отделки стен и пола:

в ванных и туалетных комнатах; в коридорах и прихожих; на стильной кухне.

Плитка этого производителя часто применяется для устройства кухонного фартука, что придает интерьеру дополнительную эстетику и облегчает уборку.


Навесные фасады

О бренде

Фабрика Fanal – это современное, но в то же время довольно старое предприятие, где наравне с высокими технологиями сохраняются древние традиции керамического производства.

Плитка этого бренда уверенно удерживает завоеванные позиции на испанском и международных рынках, о чем свидетельствует большие объемы отгрузок готовой продукции на экспорт.

Имея богатейший опыт создания высококачественной керамической плитки, профессионалы FANAL разрывают шаблоны и стереотипы, представляя миру свежий, неизбитый взгляд на современные облицовочные материалы.

Особенности фирменного стиля

Продукция Fanal на официальном сайте производителя представлена в двадцати коллекциях.

Поверхности, облицованные керамогранитом и кафельной плиткой этого производителя, наполняют дом теплом и уютом, что свойственно натуральным материалам.

Напольные покрытия имитируют шлифованный мрамор и гранит различных природных оттенков. В то же время настенная плитка Fanal приобретает самый разный вид — от черно-белой шахматной доски до оригинальных цветочных орнаментов.

Особенно интересно смотрится имитация под текстиль. Используя кафельную плитку Fanal, можно создавать однотонные или узорчатые поверхности, имитировать холст, рогожку, жгут, гобелен, создавать вертикальные или горизонтальные «драпировки». Испанским мастерам удалось очень реалистично передать легкость сатина, ворсистую мягкость бархата, дворцовый блеск атласа. Отличить их от настоящей ткани можно только на ощупь. А еще, в отличие от текстиля, плитку из обожженной глины можно безбоязненно мыть и чистить сколько угодно раз.

К фоновой плитке легко подобрать подходящие фризы и декоративные вставки.

Преимущества плитки Fanal

Керамическая плитка Fanal из Испании обладает многими достоинствами. Кроме великолепного внешнего вида, это:

прочность и долговечность; повышенная устойчивость к механическим повреждениям и химическому воздействию агрессивных моющих средств;  функциональность и легкость в уходе; универсальность применения.

Испанская кафельная плитка – это всегда красиво и практично. Поверхностям, облицованным плиткой Fanal, не страшны:

резкие перепады температур и повышенная влажность в ванной; жир, пар и копоть на кухне; уличная грязь и песок в прихожей.

Эта плитка способна сохранять первоначальный вид даже после длительной и активной эксплуатации.

Как купить

Чтобы купить плитку Fanal в СПб, оставьте свои координаты на сайте или позвоните по телефону, указанному в наших контактных данных. Мы с готовностью предоставим вам всю необходимую информацию.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss