Главная Новости

Изготовление блокнотов

Опубликовано: 30.09.2018

видео Изготовление блокнотов

Сборка блокнотов на пружину.

Блокнот — это блок листов, скрепленных меду собой, имеет плотную обложку, служит для записей и фиксирования информации. Простой печатный блокнот не потерял своей актуальности в наш век высоких технологий. Электронные записные книжки, планшеты и другие гаджеты не смогли вытеснить этот атрибут делового человека. И на это есть логичные объективные причины.



*

Печать обложки 4+0, меловка 300 грамм, внутренний блок 50 листов бумаги 80 грамм, без печати.

Цены на другие блокноты вы можете уточнить у наших менеджеров.

Секрет популярности и широкого использования блокнотов прост: 1. Для чего человек делает записи в блокнот!? Чтобы не забыть информацию, более того, когда человек пишет, он интуитивно проговаривает текст и видит этот текст перед глазами, т. е. в этот момент у человека работает моторика, слух и визуализация. Это многократно увеличивает эффект запоминания информации и не важно заглянет человек или нет в эти записи в будущем, в данном случае блокнот уже выполнил свою существенную роль. 2. Удобство использования. Блокнот прекрасно подходит для фиксирования информации, для зарисовок, для начертания схем, для эффективного планирования своего дня, недели или месяца. Таим образом, блокнот - не заменимый атрибут в различных жизненных ситуациях, где требуется постоянная фиксация и запись информации. У делового человека блокнот всегда в кармане. 3. Блокнот для записей прекрасно выполняет рекламную функцию. Его можно использовать в качестве подарка своим будущим потенциальным клиентам на выставке, презентации или другом публичном собрании. Более того, если сделать печать с логотипом и контактными данными на внутренних страницах, то это многократно увеличит рекламную составляющую казалось бы такого простого атрибута, как блокнот. 4. Изготовить корпоративный блокнот в финансовом эквиваленте не очень затратный процесс. При существенных тиражах стоимость печати фирменного блокнота не отличается от розничной цены в магазинах. Таким образом на грамотном маркетинге вы можете сэкономить средства и получить отличный эффект при пиаре своей компании. Компания Википринт оперативно и качественно изготовит для вас тираж блокнотов с логотипом в Москвепо низким ценам.

Виды блокнотов:


Изготовление и печать блокнотов от типографии Ультрадрук

- Блокноты различаются по формату. Стандартные размеры — А6, А5, А4. Также наша компания может изготовить блокнот нестандартного индивидуального формата.

- С внутренней печатью и без. Существенную роль в стоимости изделия играет её наличие или отсутствие. Блокноты эконом варианта предполагают использование обычной белой бумаги, плотностью 80 грамм. По умолчанию количество страниц в таком изделии 50 листов.


Изготовление блокнотов, ежедневников и книг ручной работы в Амстердаме. Самобытное искусство.

- Также фирменный блокнот бывает с обложкой, изготовленной различными способами. Наиболее распространённый вариант — это печать обложки цифровым методом на полноцветном аппарате. Как правило, печать осуществляется на мелованной бумаге 300 грамм. Также существуют обложки из дизайнерской бумаги, широкий выбор материала позволяет изготовить отличный оригинальный блокнот. Более затратным, но презентабельным способом, является нанесение логотипа, либо другой надписи на корпоративный блокнот с помощью тиснения. Такой вид блокнотов необходимо заказывать, если вы хотите подчеркнуть статус своей фирмы. Если вы решите распространять такие блокноты на промо акциях, на выставках или просто будете дарить своим клиентам, то таким образом вы подпитываете корпоративную составляющую своей фирмы и обязательно ваша компания будет развиваться и процветать.

- По способу скрепления выделяют блокноты клеевые и переплетённые на пружинку. Наиболее распространённый способ — это переплёт на пружинку, потому что пользоваться таким блокнотом очень удобно. При необходимости можно легко удалить исписанный лист. Блокнот прекрасно открывается на 180 градусов, это тоже повышает его «юзабили». Таким образом блокнот на пружинке это экономично, удобно и качественно. Сшивку можно произвести горизонтально и вертикально, в зависимости от предпочтений клиента. При клеевом скреплении есть ряд дополнительных преимуществ: такой блокнот надёжный, если его хорошо оформить, то он будет очень оригинально смотреться. Фирменные блокноты, выполнение клеевым способом имеет смысл изготавливать при большом тираже.

У нас вы можете заказать фирменные, корпоративные блокноты с логотипом:

- прошитые на пружинку, а также клеевые;

- по индивидуальному дизайну, либо по вашему собственному макету;

- с печатью внутреннего блока и без печати;

- блокноты с тиснением на дизайнерской бумаге;

- с ламинацией обложки для повышения износостойкости;

При сотрудничестве с нами вы получаете выгодные цены, удобные условия, хороший результат, качественную продукцию. От вас требуется только разместить заказ и совершить предоплату, а остальное дело за нами. Работая с нами вы экономите время, получаете индивидуальный, оригинальный дизайн , в случае необходимости мы можем осуществить доставку по Москве и ближайшему Подмосковью.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss