Главная Новости

Искусственная трава Deco 35

Опубликовано: 05.10.2018

видео Искусственная трава Deco 35

5 Ideas para cambiar tu cuarto. Spring decor DIY

Искусственная трава серии «Деко 35» - это покрытие, изготовленное из полипропиленового волокна. Ворсинки высотой 35 мм вшиваются в основу, а для фиксации используют прочные нитки, клей или материалы, содержащие латексные добавки.



Область применения искусственной травы достаточно широкая, и, примечательно то, что с каждым годом она становится еще шире. В настоящее время такое покрытие выбирают для работы ландшафтные дизайнеры – недорогой материал станет хорошей альтернативой рулонной газонной траве, будет стоит дешевле, да и не требуется особый уход.


ABC TV | How To Make A Bonsai Tree And Waterfall Miniature - Craft Tutorial #3

Часто искусственную траву можно увидеть на детских и спортивных площадках, теннисных кортах, даже на промышленных зонах. Примечательно и то, что компании, сдающие в аренду крыши высоток тоже выбирают данный материал для их оформления – приятный на ощупь, не деформируется, де колется – по нем приятно пройтись босыми ногами.

Что кается спортивных площадок, то подобный материал прекрасно сцепляется с шипованной спортивной обувью, минимизируя травматичность. Не боится воды, не выгорает на солнце, легко монтируется и демонтируется, просто в эксплуатации и уходе. Высота ворса – 35 мм. Производство – Россия.

Есть возможность приобретения рулонов шириной 2 и 4 метра.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss