Главная Новости

Hydrangea paniculata Diamant Rouge

Опубликовано: 14.10.2018

видео Hydrangea paniculata Diamant Rouge

Diamond Rouge Hydrangea

Оригинальная hydrangea paniculata Diamant Rouge очень полюбилась покупателям. Продажа hydrangea paniculata Diamant Rouge осуществляется оптом и в розницу.


✿➽ В нашем саду цветет гортензия «Diamant Rouge» 2016 г

Характеристика растения:

Hydrangea paniculata Diamant Rouge - крупный лиственный кустарник с компактной формой. Достигает 1.5 метров высоты, а его диаметр составляет около 1.2-1.5 метров. Скорость роста средняя. Главной особенностью данного сорта hydrangea являются необыкновенной красоты - цветы. Зацветает гортензия в конце июня белыми цветами, а в течение двух недель они розовеют. Затем, ближе к сентябрю совсем становятся красными. Но стоит заметить, что цвет соцветий меняется в связи с их расположением, климатическими условиями и плодородием почв. Листья имеют продолговатую форму, плотные, зеленого цвета, а к осени становятся оранжевыми.


Гортензия метельчатая Даймонд Руж (diamant rouge) 🌿 обзор: как сажать, саженцы гортензии Даймонд Руж

Растёт Hydrangea paniculata Diamant Rouge на солнечных или на полузатененных местах. Предпочитает рыхлые, плодородные, умеренно влажные почвы. Окраска цветов зависит и от кислотной реакции почвы. Например, если почва обладает кислой реакцией, то окраска цветов становится более яркой, а если реакция нейтральная, то окраска будет бледной.

Hydrangea такого сорта влаголюбива и нуждается в регулярном поливе. Рекомендуется высаживать, как в одиночку, так и для групповых композиций, также хорошо смотрится в сочетании с газоном. Ваш загородный участок преобразится и засияет яркими красками. Позвоните нам, и мы подскажем, как озеленить ваш участок и провести в нем необходимые для этого ландшафтные работы .

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss