Главная Новости

Газовые котлы отопления Орехово-Зуево. Монтаж. Установка. Обслуживание

Опубликовано: 18.10.2018

видео Газовые котлы отопления Орехово-Зуево. Монтаж. Установка. Обслуживание

Замена котла отопления

Потенциальный покупатель, задавшийся целью купить газовый котел отопления в   Орехово-Зуево, мечтает стать обладателем безопасного, надежного агрегата с высокой производительностью.


Монтаж системы отопления в Орехово Зуево

При выборе газового оборудования, лучше проконсультироваться со специалистами. Вот некоторые характеристики, на которые нужно обратить внимание при покупке котла:

Мощность агрегата. Рассчитывается на стадии проектирования системы отопления. Для обогрева площади в 200 кв.м понадобиться котел с мощностью 20 кВт. Тип камеры сгорания. Открытая камера сгорания работает за счет естественной тяги в дымоходе. В закрытую камеру сгорания воздух нагнетается с помощью вентилятора. Стоимость агрегата и количество контуров Материал теплообменника

Способы установки газовых котлов

Газовые котлы для отопления дома бывают одноступенчатыми и двухступенчатыми. Наиболее популярными являются котлы с плавным регулированием мощности. Это помогает избежать чрезмерного расхода топлива. Бытовые отопительные приборы оснащены различными узлами, автоматикой и устройствами. Поэтому прежде, чем устанавливать агрегат,  нужно выбрать место установки. Все зависит от размеров и массы котла. Настенный газовый котел можно расположить в любом нежилом помещении. Мощность данных приборов начинается с 18 кВт и доходит до 32 кВт. Напольный газовый котел, как правило, имеет чугунный теплообменник, поэтому обладает большой мощностью и весом. Для его монтажа должно быть предусмотрено отдельное оборудованное помещение.


монтаж отопления в орехово зуево Киров

Какому котлу отдать предпочтение: стальному или чугунному?

Газовое отопления дома должно быть организовано в соответствии с требованиями безопасности и экологичности. Если говорить о чугунных и стальных котлах, то у каждого есть свои недостатки и достоинства. Чугунные газовые котлы отопления в   Орехово-Зуево чаще всего устанавливаются в офисах или промышленных зданиях. Это, как правило, секционная конструкция, которая обладает высокими антикоррозийными свойствами. Стальной котел намного легче чугунного, поэтому цена на него меньше, чем на чугунный агрегат. Выбор котла в  Орехово-Зуево должен проводиться еще на стадии проектирования. Правильно посоветовать ту или иную марку котла помогут наши специалисты. Рынок котельного оборудования предлагает неограниченный выбор оборудования в разных ценовых категориях, малых и больших размеров, разного качества и дизайна.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss