Главная Новости

ГАЗОНОКОСИЛКИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ

Опубликовано: 18.10.2018

видео ГАЗОНОКОСИЛКИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ

Обзор и тест-драйв электрической газонокосилки Makita ELM3311

Отличная стрижка начинается с правильных ножниц. Эта же теория справедлива даже в том случае, когда речь идет о стрижке газона. Если вы хотите «причесать» свой садово-огородный участок легко и с удовольствием, тогда без хорошей газонокосилки вам просто не обойтись. Но чтобы ваш новый садовый агрегат удовлетворил все ваши потребности, его нужно грамотно выбрать.



Со всеми вопросами и нюансами выбора можно смело обращаться к менеджерам нашего магазина. Они легко и доходчиво помогут разъяснить вам все имеющиеся спорные моменты и предложат оптимальную модель газонокосилки.

Однако все же стоит получить общее представление о том, чем же отличаются электрические газонокосилки.


Какую выбрать газонокосилку

Виды газонокосилок

На сегодняшний момент существуют два основных вида этого садового инструмента: ротационная, у которой есть четыре колеса, и барабанная. У последней всего два колеса. Какую же из них выбрать? Все просто.

Если площадь вашего садового участка составляет до 500 квадратных метров, то ваш вариант — барабанная газонокосилка. Она легкая, маневренная и достаточно мощная. При этом простая в эксплуатации. Да и с ремонтом такого вида техники все проходит быстро и беспроблемно.


Плюсы и минусы газонокосилок AL-ko, MTD, Bosch и прочих. Как выбрать газонокосилку

Если же у вас большой участок (парк), примерно от 500 до 1200 квадратных метров, то вам лучше заручиться поддержкой ротационной газонокосилки.

Мощность инструмента

Барабанная газонокосилка чаще всего имеет мощность до 400 кВт, что не много, но существенно для работы на небольших площадях с лужайками.

Ротационные газонокосилки — настоящие «терминаторы» сада, поскольку их мощность начинается от 900 кВт и доходит порой до 1800 кВт. Такому агрегату ничего не страшно – он сможет «укосить» все.

Показатель высоты

У скромных барабанных газонокосилок высота покоса составляет порядка 12-40 мм, у ротационных этот показатель значительно выше — от 18 до 70 мм. Учитывайте и это, выбирая садовый агрегат.

Плюсами электрической газонокосилки можно назвать:

Удобство в использовании (агрегат можно носить с собой, он не слишком тяжелый и не дает большую нагрузку на мышцы спины).

Легкость транспортировки в нужную локацию.

Четкая линия среза и ровный газон.

Минусами электрической газонокосилки можно назвать:

Сложности со скашиванием травы у бордюров и неровных поверхностей.

Механические повреждения режущих частей газонокосилки из-за попадания мелких камней, щебня, веток и пр.

Дельный совет: при выборе газонокосилки следует обратить внимание на ширину и высоту покоса. Данный показатель позволит вам ориентироваться в том, сколько вам потребуется времени на работу с садовым участком. И уточните также такие важные ключевые факторы, как мощность и вес инструмента.

Колеса и другие важные детали

Эта деталь газонокосилки может быть выполнена как в пластике, так и в алюминии и стали. Помните, чем шире колеса, тем удобнее перемещать агрегат по поверхности.

Что касается травосборника, то он также может быть пластиковым или тканевым. Последний более долговечный, а первый прост в эксплуатации и уходе.

Совет: учитывайте рельеф местности. Если он ровный, то можно использовать колесную газонокосилку. Если есть неровности, тогда подбирайте модель, ищите более мобильный вариант.

Газонокосилку электрическую купить в интернет-магазине сейчас достаточно просто. Также можно купить газонокосилку электрическую с доставкой. Доставка товаров к месту их конечного использования становится все более популярна, так как при заказе подобной услуги все вопросы доставки решает агент фирмы, а не Вы.

Многим небезразличны и цены на электрические газонокосилки в Москве. У нас они намного ниже, чем у многих других подобных компаний. Вы это увидите, когда посмотрите прайс-лист на электрические газонокосилки. Сделать это можно на нашем сайте.

Покупая в нашей компании, Вы имеете шанс получить солидные скидки на электрические газонокосилки. Чтобы не ошибиться с выбором модели техники под конкретные нужды, изучите характеристики электрических газонокосилок. Разобраться в широком ассортименте техники Вам поможет обзор электрических газонокосилок.

У нас проводится также распродажа электрических газонокосилок от производителя. Также важным источником полезной информации, влияющим на решение о покупке, являются отзывы об электрических газонокосилках. Они содержат опыт людей в эксплуатации конкретных образцов техники, а также помогают решить распространенные проблемы в данной области.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss