Главная Новости

ФЛЮКСАН СУПЕР (FLUXAN SUPER)

Опубликовано: 28.09.2018

видео ФЛЮКСАН СУПЕР (FLUXAN SUPER)

УДАРНЫЙ ОТРЯД КОТЯТ - ВСЕ БОССЫ - ИГРА а не мультик с озвучкой

Проблема:

Использование большого количества воды при затворении строительных растворов на цементной основе вызывает в процессе твердения образование воздушных микропузырьков, что ведет к снижению механической прочности и водонепроницаемости бетона, штукатурки или стяжки. Для предотвращения подобных недостатков разработана добавка, позволяющая снизить водоцементное отношение и одновременно повысить подвижность раствора, для ускорения набора прочности и улучшения механической прочности и водонепроницаемости конечного продукта.



Область применения:

ФЛЮКСАН СУПЕР — сверхтекучая добавка-суперпластификатор последнего поколения, значительно повышающая удобоукладываемость раствора и повышающая механическую прочность и водонепроницаемость конечного продукта — предназначена для модифицирования бетонов, строительных растворов и растворов для инъекций, особенно в случаях, где необходимо значительно снизить водоцементное отношение и одновременно ускорить набор прочности.


Глазные капли: мировой фармацевтический заговор. Эксперимент над собой

ФЛЮКСАН СУПЕР обеспечивает видимый эффект, повышая текучесть раствора, улучшая его эмульгирование и гидратацию и, за счет снижения водоцементного отношения, снижает пористость бетонов и растворов и повышающая их механическую прочность и водонепроницаемость.


Ячмень на глазу как лечить? Лечение ячменя в домашних условиях. Знай больше всех

По сравнению с другими добавками-суперпластификаторами ФЛЮКСАН СУПЕР уменьшает время схватывания и отвердевания, при этом удлиняя время жизни раствора.

Правила использования:

ФЛЮКСАН СУПЕР добавляется в воду для затворения из расчета от 0,2% до 1,4% от веса цемента в растворе, однако рекомендуется провести предварительные тесты непосредственно на месте применения для уточнения дозировки в соответствии с типом цемента, условиями окружающей среды, характеристиками раствора и его требуемой консистенцией.

Время жизни раствора варьируется в зависимости от температуры окружающей среды, характеристик цемента и инертных материалов, консистенции раствора.

Для получения максимального эффекта рекомендуется вводить ФЛЮКСАН СУПЕР после других компонентов смеси (цемента, инертных наполнителей и 70-80% воды).

ФЛЮКСАН СУПЕР, как правило, совместим с такими компонентами бетонов и растворов, как ускорители, вяжущие, кремнеземы, расширяющие добавки, заполнители.

Нашей компанией ФЛЮКСАН СУПЕР был неоднократно применение для модифицирования бетонов при  строительстве бассейнов .

Преимущества ФЛЮКСАН СУПЕР:

Позволяет значительно снизить водоцементное отношение; Повышает удобство в применении; Уменьшает время схватывания; Сокращает интервал набора прочности; Повышает водонепроницаемость бетонов и растворов; Повышает механическую прочность бетонов и растворов; Улучшает адгезию к арматуре.

Эффективность применения ФЛЮКСАН СУПЕР:

для бетона с портландцементом 42.5 R из расчета 360 кг/м3 и намывными инертными наполнителями

данные могут различаться в зависимости от характеристик вяжущего и инертных наполнителей

Дозировка ФЛЮКСАН СУПЕР по отношению к весу цемента в растворе 0% 1% 1,5%
Водоцементное отношение 0,60 0,45 0,40
Подвижность раствора начальная, мм 80 220 240
Подвижность раствора через 1 час, мм 60 200 200
Прочность на 1 день при 20°С, N/mm2 8 16 20
Прочность на 3 день при 20°С, N/mm2 15 34 38
Прочность на 7 день при 20°С, N/mm2 30 45 52
Прочность на 28 день при 20°С, N/mm2 40 60 68
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
Продукт содержать герметично закрытым; Применять при температурах от +5° до +35°С. ; Хранить при температуре не ниже +5° В случае замерзания разморозить перед использованием.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss