Главная Новости

Эпоха Империй 2 скачать торрент

Опубликовано: 01.09.2018

видео Эпоха Империй 2 скачать торрент

Скачать Игру Age of Empires Definitive Edition торрент

3-D игра, относящаяся к жанру стратегии, вышла в свет в 99-м году прошлого столетия. В 2013-м она была подвержена переработке с целью усовершенствования. Причиной тому послужило достижение высокой популярности среди геймеров. Основные элементы игры – остались прежними. Стратегия, она и есть – стратегия. Как и прежде, вам предлагается стать главой своего королевства и заботиться о процветании своих земель, расширении подвластных вам территорий и опекаться судьбами ваших подданных. Эпоха Империй 2 скачать торрент на русском вы можете, абсолютно бесплатно, на нашем игровом портале. Улучшения, применённые в данной версии, касаются в значительной мере – графических возможностей и характеристик. Улучшены и добавлены текстуры, кроме того, установка игры стала возможна при наличии максимального разрешения монитора вашего ПК.



Сюжет

Сюжет всего происходящего – целиком и полностью зависит от ваших действий. Как и в большинстве других игр-стратегий, изначально вам будет предложена определённая территория. Следует внимательно её осмотреть, изучить особенности ландшафта, поскольку от этого напрямую зависит успех развития всего вашего в будущем процветающего и сильного королевства. Для того, чтобы начать установку каких-либо построек, вам будет необходимо заняться развитием вырубки леса, для добычи стройматериалов в виде стволов лесных деревьев. Из добытых лесных срубов, вы и сможете сооружать свои постройки. Также, вам следует позаботиться о пропитании населения, проживающего на ваших землях. От их численности – напрямую зависит скорость развития королевства, по всем направлениям. Не следует забывать о возможном и внезапном вторжении со стороны ваших врагов. Соответственно, требуется подумать над тем, что необходимо сделать для создания мощной армии, не уступающей своим вооружением и численностью вероятному противнику.


Age Of Empires 2 HD The rise of the Rajas [TORRENT]

Механика игры

В игре применён новый движок, открывающий большие возможности. Разработчики позаботились над доработкой интерфейса, который, в свою очередь, стал более понятным и простым в пользовании. Вместе с тем, он включает в себя - существенное количество доступных инструментов управления, линейка которых стала более расширенной. Скачать Эпоха Империй 2 через торрент русская версия вы сможете на нашем игровом портале совершенно бесплатно. Занимайтесь развитием сельского хозяйства: покупайте и высаживайте огородные культуры растений на доступных земельных участках, собирайте выращиваемый урожай. Впоследствии вы сможете реализовывать некоторую его часть, а на вырученные деньги – заниматься укреплением мощи ваших вооружённых сил. Кроме того, урожай необходим вашим жителям, благодаря хорошему продуктовому обеспечению - численность их будет увеличиваться.

Игра поистине предназначена для ценителей стратегий. Присутствующий режим мультиплеера, позволит вам играть одновременно с другими пользователями сети, либо со своими друзьями. Совершайте все свои действия продумано и взвешенно, тогда ваше королевство сможет уверенно укреплять свой статус и расширять свои границы.

Особенности Эпоха Империй 2

Улучшения. Обновлённый интерфейс и графика, включающая обновление структур, возможность воспроизведения на мониторах с максимальным разрешением.

Экономическая составляющая. Несмотря на то, что время от времени, вам нужно будет защищать свои земли от вооружённых нападок, военные действия – не единственное чем вам предстоит заниматься. Успеха вы достигните – развивая свою экономику.

Функция архитектора. Вы абсолютно вольны в выборе места расположения тех или иных построек, расположения огородных участков и оборонительных укреплений.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Эпоха Империй 2 через торрент бесплатно.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss