Элегантные и современные душевые кабины без поддона

Комплект боковой стороны является законченным решением для монтажа гипсокартона. Благодаря этому легко создать линейный слив, который будет вровень с полом в домашних ванных комнатах и ​​в общественных душевых.

В сочетании с элементами стяжки fermacell можно создать не только эстетический отток воды, но и создать прочную, прочную и влагостойкую поверхность всего пола.

Полный набор боковых сторон отлично подходит для гипсокартонных систем, в которых отвод воды осуществляется через дренажный желоб, расположенный в плоскости пола.

Основными преимуществами такого решения являются неограниченные возможности организации ванных комнат и банных салонов как в коммерческих зданиях, так и в домах для одной семьи. Небольшой размер набора потока (толщина 42,5 мм) позволяет устанавливать систему на высоте пола всего 5,5 см!

Решение, рекомендованное Fermacell, характеризуется простой сборкой и высокой точностью исполнения, получаемой благодаря заранее определенному уклону. Набор боковых сторон отлично подходит для комбинирования с элементами стяжки Powerpanel TE .

Эти технологии очень хорошо дополняют друг друга, что позволяет нам достигать точного и долговечного сочетания обеих поверхностей. Полный набор боковых сторон также может свободно использоваться на основе традиционной технологии стяжки. Используемое решение долговечно и очень долговечно.

Система, помимо того, что она выглядит очень эстетично, также удобна для использования людьми с ограниченными возможностями. Благодаря высокой стойкости готовых поверхностей инвалидные коляски легко перемещаются по ним. Fermacell Powerpanel TE также рекомендуется для плиток большого формата, что еще больше расширяет его возможности в дизайне интерьера.

Полная система fermacell состоит из:

  • Два профилированных элемента, благодаря которым вы можете получить заднюю поверхность 1000 х 1000 мм.
  • Набор отходов толщиной 42,5 мм (полистирол 30 мм и панель Powerpanel H2O 12,5 мм), гидравлические элементы: сливной патрубок с сифоном вместе с желобом и решеткой.

Много интересной информации можно найти на YouTube канал Fermacell

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства