Главная Новости

Эффективная борьба с кротами на даче

Опубликовано: 05.10.2018

видео Эффективная борьба с кротами на даче

Если вы дачник, вы, вероятно, сталкивались с такой проблемой, как кроты. Появившись во второй половине лета, кроты вызывают значительные повреждения. В противоположность общему мнению, кроты не питаются растениями и не грызут корни.



Они делают хорошее вашему саду, поедая личинок жуков, долгоносиков, гусениц. Но, к сожалению, они также едят дождевых червей, портят ваши дорожки, газоны, цветники, и копаются под корнями растений.

Что такое кроты?

Кроты представляет собой небольшое, чёрное млекопитающее, которое живет под землей. Он легко прокапываются через почву, когда почва песчаная и влажная. Кроты могут быть найдены в полях, парках, на пастбищах и кладбищах.



Люди считают кротов вредителями, потому что они живут под их газонами, убивая растения и выкапывая землеройной туннели, которые могут быть опасны для ходьбы. Их туннели способствуют росту сорняков и снижению урожайности.

Крот весит от трех до шести унций и достигает шесть дюймов в длину. Принимая эту информацию во внимание, можно сделать вывод, что это животное очень сильно для своего размера. Крот не впадает в спячку. Это означает, что эти животные могут наносить повреждения круглый год.


Как ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КРОТОВ 100%

Эффективная борьба с кротами

Ну, есть много разных способов, эффективной борьбы с кротами. Вот наиболее эффективные:

• Удалите источник пищи. Это один из лучших и наиболее эффективных способов. Если вы столкнулись с этой проблемой в своём саду или на своём газоне, это означает, что у вас есть личинки. Уменьшите количество поливов, и вы сократите количество личинок червей являющихся основной пищей для кротов.

• Звуковые устройства (НЕ ультразвуковые – ультразвук в земле не распространяется!). Вы также можете отпугнуть кротов прочь с помощью специальных звуковых устройств. Эти устройства воспроизводят специальные звуки, имитирующие звуки другого крота. Так как кроты очень территориальные, они покинут вашу территорию. Но помните, что этот путь является более дорогим, что предыдущий.

• Репелленты. Еще один эффективный способ эффективной борьбы с кротами это использование против них репеллентов. Они в основном являются спреями. Спрей репеллента смешивается с землёй и делает личинки не вкусными. В результате, крот будет двигаться дальше, чтобы найти повкуснее этих.

• Отравление. Также эффективный способ борьбы с кротами с помощью специального яда. Применяют его в туннелях кротов. Но помните, что любой яд вреден для вашего здоровья и здоровья вашей семьи. Вот почему было бы лучше поместить яд в специальные мешки.

• Кротовые ловушки. Этот метод является наиболее эффективным, но дорогим. Вы можете купить эти ловушки в специальном магазине.

Эффективные домашние средства

Существуют также различные домашние средства, которые являются эффективными и помогут вам в борьбе с кротами.

• Специальная смесь. Возьмите Murphy Oil Soap и смешайте его с касторовым маслом и кайенским перцем. Затем смешайте эти ингредиенты с водой. Когда смесь готова, вы можете распылить её в туннелях кротов или вылить. Будьте осторожны, этот состав для борьбы с кротами, может быть вредным для вашего здоровья.

• Вы можете также использовать красный перец, битое стекло, рассол, отбеливатель, и ветви розы, чтобы управлять этими неприятными животными, прогоняя их прочь.

• Очень эффективным в борьбе с кротами является использование кошачьих туалетов. Содержимое кошачьих туалетов является эффективным средством правовой защиты дома, так как кошки являются естественными врагами кротов. Положите отходы кошки в холмы кротов. Кошки охотятся на кротов, поэтому, когда кроты почуют этот запах кошки, они постараются смотаться как можно скорее.

Итак, если вы действительно хотите избавиться от кротов и ищите приёмы эффективной борьбы с кротами используйте вышеупомянутые советы, обращая внимание на преимущества и недостатки каждого метода. Не ждите, пока эти неприятные существа разрушат ваш сад или газон, действуйте прямо сейчас!

Удачи в освобождении своей территории от кротов!

По материалам howtogetridpests.com

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss