Главная Новости

Дополнительные элементы к ваннам Астра-Форм (Astra-Form)

Опубликовано: 17.10.2018

видео Дополнительные элементы к ваннам Астра-Форм (Astra-Form)

Чистка ДМРВ. Как правильно снять и почистить ДМРВ. Всё подробно


Пример нанесения пленки Carbon (пленки под карбон).

Предлагая своим покупателям широкий выбор дополнительных опций и аксессуаров к ванным Astra-Form, мы уверены, что каждый сможет выбрать подходящие варианты, обустроив лучшим образом свою ванну. Некоторые аксессуары и оборудование производитель включает в комплект и вы автоматически их приобретаете, оформляя заказа современной ванны. И все же, большинство ассортимента приобретается отдельно с учетом собственных предпочтений и возможностей. 


Газовая колонка, питание от сети.

К дополнительным элементам относится подсветка, комфортные подушки, ручки, сливы-переливы, комплекты каскада, карнизы, пульты управления, смесители и др. Кроме этого, в разделе «дополнительное оборудование» вы можете выбрать инсталляцию для замены уже устаревших элементов ванной. 

Для людей, которые стремятся окружить себя самым лучшим, выбор аксессуаров и дополнений к ванным от производителя Астра-Форм превратиться в увлекательное занятие, подарившее множество приятных минут. Даже самая обычная ванна будет выглядеть элитной сантехникой, благодаря удобным и качественным дополнениям к ней. Самые взыскательные посетители нашего интернет – магазина останутся довольны широким выбором предложением и доступными ценами, которые мы рады предлагать изо дня в день.

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.
Copyright © basketballlife.ru - Материалы для строительства
rss